Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W CM2 Centre Gloss Black (шт)

Код: BW-CM2CentreGB
42 861 грн
 
Напольная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 200 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 40 Гц – 50 кГц, размеры (ШхВхГ): 590 x 218 x280 мм, вес 18.70 кг

Акустична система B&W CM2 Centre Gloss Black (шт)

 Если вы хотите получить максимум от просмотра фильмов, CM Centre 2 будет идеальным выбором для пары напольных фронтальных АС типа CM9 или CM7 в крупных установках домашних театров.

 В этой 3-полосной колонке центрального канала установлены почти такие же динамики, как и в CM9, включая пару 165 мм НЧ-динамиков с бумажно-кевларовыми диффузорами, а также купольный алюминиевый твитер с нагрузочной трубой Nautilus™. Для того, чтобы сделать высоту корпуса минимальной, в ней использован слегка уменьшенный 100 мм СЧ-динамик с кевларовым плетеным FST диффузором.

 Качество динамиков в Серии CM настолько высокое, что нам удалось сделать минималистский кроссовер самым простым среди тех, что мы когда-либо производили. Полученные нами плавные переходы между динамиками не допускают неестественно резких изменений дисперсии излучения, характерных для более сложных схем кроссоверов, а компоненты высокого качества, отобранные в результате длительных прослушиваний, позволяют максимально приблизиться к тому звучанию, которое было в исходной записи.

 Все акустические системы Серии CM украшены алюминиевыми кольцами, обрамляющими динамики. Защитные решетки крепятся на магнитах, так что никаких крепежных элементов, портящих элегантные линии фасадов CM, нет. В качестве внешности ваших колонок можно выбрать один из двух классических вариантов отделки натуральным шпоном: розовый орех (Rosenut) или же африканское дерево «венге» (Wengé). а также зеркально полированную черную поверхность.

Характеристики B&W CM2 Centre Gloss Black (шт)

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:напольная,фронтальный канал
Серія:B&W CM
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:89 дБ
Частота разделения кроссовера:350 Гц,4 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:40 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц

Динамики

ВЧ динамик:1x 25 мм, алюминиевые купольные
СЧ динамик:1x130 мм ,материал:плетенный Kevlar,FST
НЧ динамик:2x165 мм ,материал:алюминий, бумага,тканый Kevlar

Физические характеристики

Ширина колонки:590 мм
Высота колонки:218 мм
Глубина колонки:280 мм
Вес:18.70 кг
Отзывы о товаре B&W CM2 Centre Gloss Black (шт)