Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Cerwin-Vega SL-5M

Код: cv-sl5m
6 440 грн
 
Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 125 Вт, компактная, фазоинвертор, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 85 дБ, частотный диапазон: 58 Гц - 26 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 156x276x184 мм, вес: 3 кг (1 шт.)

Акустична система Cerwin-Vega SL-5M

Классическая полочная акустическая система Cerwin-Vega SL-5M является универсальной Hi-Fi-колонкой, которую можно использовать как в стереокомплектах, так и в домашнем кинотеатре. Модель выполнена в компактном корпусе высотой 276 мм, что позволяет легко найти для нее место в любой комнате. Колонка имеет качественную внешнюю отделку и съемную защитную сетку, под которой находятся динамики узнаваемой агрессивной расцветки.

Басовый излучатель представляет собой диффузор диаметром 133 мм, закрепленный на широком эластичном подвесе красного цвета и смонтированный на антирезонансном шасси. Эффективная магнитная система обеспечивает ему хороши запас по мощности и точную реакцию на изменения музыкального сигнала. Низкочастотник нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель, что необходимо учитывать при размещении акустической системы в комнате прослушивания.

ВЧ-изулучатель Cerwin-Vega SL-5M имеет мягкий купол диметром 25 мм, также окрашенным в красный цвет и закрытым накладной в виде пропеллера самолета. Помимо механической защиты купола от повреждений такая накладка выравнивает диаграмму направленности АС на высоких частотах, и, кроме того, придает колонке узнаваемый внешний вид. Для исключения нежелательного воздействия на твитер со стороны басовика он смонтирован на металлической пластине, аккуратно врезанной в переднюю панель. Кроме того, такая пластина обеспечивает отвод тепла от магнитной системы ВЧ-динамика, исключая его перегрев при работе АС на высокой подводимой мощности. Динамики подсоединены к простому разделительному фильтру, выполненному из качественных компонентов, а для подсоединения к усилителю служит пара надежных винтовых клемм.

Корпус Cerwin-Vega SL-5M выполнен из толстого ДВП и дополнительно усилен внутренними стяжками. Несмотря на компактные размеры, колонки воспроизводят довольно глубокие низкие частоты, а качество их звучания заметно повышается при использовании для их подсоединения специализированных акустических кабелей.

Характеристики Cerwin-Vega SL-5M

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Cerwin-Vega SL
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:125 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:85 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:58 Гц
Макс. частота воспроизведения:26 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:один порт, расположен в тыльной части кабинета

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1х25 мм, мягкий купол
СЧ/НЧ динамик:1х133 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:156 мм
Высота колонки:276 мм
Глубина колонки:184 мм
Вес:3 кг (1 шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре Cerwin-Vega SL-5M