Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Cerwin-Vega SL-8

Код: cv-sl8
17 640 грн
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 32 Гц - 26 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 249x762x256 мм, вес: 12,4 кг (1 шт.)

Акустична система Cerwin-Vega SL-8

Компактные напольные акустические системы Cerwin-Vega SL-8 займут в комнате не слишком много места, но способны воспроизводить насыщенный и динамичный звук, а также обладают глубокими басами. Колонки имеют двухполосную конфигурацию и оснащены фирменными излучателями. Узнаваемый агрессивный облик Cerwin-Vega SL-8 с подвесом диффузора басовика и куполом пищалки красного цвета отлично гармонирует с ее напористым звуком, который особенно ценят поклонники хард-рока. Однако при желании, внешний вид колонок можно сделать более нейтральным, спрятав динамики за защитной сеткой.

Колонки оснащены низкочастотным динамиком с диффузором диаметром 200 мм, закрепленном на эластичном подвесе, обеспечивающим его линейное перемещение с большой амплитудой и эффективно гасящим паразитные вибрации. Басовик смонтирован на литом шасси и оснащен мощной магнитной системой. Басовый динамик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Это необходимо учитывать при размещении АС в комнате прослушивания, так как ее очень близкая установка к стене может привести к искажениям АЧХ в низкочастотном диапазоне.

Как и все колонки серии SL, Cerwin-Vega SL-8 оборудована твитером с мягким куполом диаметром 25 мм, который закрыт фазовым рассекателем, напоминающим эмблему известной немецкой автомобильной компании. Динамики соединены с простым разделительным фильтром, вносящим в сигнал минимальные искажения. Для подключения к усилителю предусмотрена пара надежных винтовых клемм.

Cerwin-Vega SL-8 смонтированы в корпусе из ДВП, усиленном дополнительными стяжками и имеющим глубокое демпфирование. При номинальной чувствительности в 89 дБ колонки рассчитаны на подводимую мощность до 150 Вт, что означает способность SL-8 звучать очень громко и масштабно, с широким динамическим диапазоном. Акустические системы хорошо согласуются с усилителями и ресиверами популярных марок, и отлично подойдут для комплектации стереосистем или работы в качестве фронтальной стереопары домашнего кинотеатра.

Характеристики Cerwin-Vega SL-8

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Cerwin-Vega SL
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:89 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:32 Гц
Макс. частота воспроизведения:26 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:один порт, расположен в тыльной части кабинета

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1х25 мм, мягкий купол
НЧ динамик:1х200 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:249 мм
Высота колонки:762 мм
Глубина колонки:256 мм
Вес:12.4 кг (1 шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Видеообзор и презентация: Акустична система Cerwin-Vega SL-8

Отзывы о товаре Cerwin-Vega SL-8