Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood

Код: PlatinumPL300Esr
430 500 грн
 
Напольная, пассивная акустические системы, цвет: красное дерево, макс. мощность усилителя: 300 Вт, фазоинвертор, Bi-wire, MDF, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 28Гц - 100 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 288х1080х368 мм, вес 43 кг

Акустична система Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood

Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood - являются не только самой крупной и мощной моделью серии Platinum, но и олицетворяют достижения компании, воплощая в себе все самые передовые и инновационные технологии, которые позволяют достигнуть невероятных высот воспроизведения звука как в стерео системе, так в системе домашнего кинотеатра экстра класса.

Крупные напольные колонки Monitor Audio Platinum PL 300 оснащены двумя мощными 200 мм НЧ-длинноходными динамиками RDT®, поэтому неудивительно, что у них очень глубокий,плотный и детальный бас. Надо иметь в виду, что в полную силу акустика Monitor Audio PL300 полностью раскроется только в большом помещении, где вокруг них будет достаточно пространства для демонстрации масштабного звука.

В акустической системе Monitor Audio Platinum PL 300 все изящно, роскошно и неповторимо красиво начиная от внешности и заканчивая звучанием. Великолепная внешняя отделка шпоном натурального дерева экзотических пород и одиннадцатислойное покрытие рояльным лаком в сочетании с отделкой кожей высочайшего качества передней панели на фоне металлического блеска диффузоров колонок Platinum PL300 украсит любое помещение, даже с самым роскошным и изысканным интерьером.

Monitor Audio Platinum PL 300 воспроизводит невероятно прозрачные верхи за счет использования в конструкции ленточного твиттера собственной разработки. Средина очень рельефная, с невероятной артикуляцией и высочайшим разрешением. При этом отсутствует излишняя яркость (при достаточно длительном прогреве 200-300 часов) и звон тарелок абсолютно идентичен оригиналу.

Пульсация ритма и энергетика предается очень выразительно, нижний регистр глубок, точен, имеет четкую структуру и при достойном усилении не позволяет себе каких либо вольностей. Динамический потенциал акустики Platinum PL300 просто огромен, что позволяет очень точно передавать эмоции исполнителей.

Сцена широкая и хорошо эшелонирована по глубине, при этом акустические системы как бы растворяется в комнате. Масштаб, динамика в сочетании с прекрасной детальностью позволяют зазвучать большому симфоническому оркестру очень убедительно и живо.

Но вся эта красота возможна только при высококачественном мощном усилении в сочетании с хорошо подобранным источником и серьезными акустическими проводами. Замена любого из этих компонентов, благодаря высочайшему разрешению акустики сразу становится заметной на слух, поэтому подобрать звук под себя не составляет проблем при наличии выбора. Не стоит пренебрегать и правильной расстановкой акустики в помещении (до боковой и задней стены расстояние должно быть не менее полутора метра), что даст Вам не менее превосходный результат.

 

Характеристики Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Monitor Audio Platinum
Кольрова група:Красное дерево/Красный
Точний колір:Красное дерево
Площа озвучування:от 50 до 100 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:два фазоинверторных порта HiVE® II, герметичный корпус TLE® для СЧ-динамика
Країна (головний офіс):Великобритания
Варіанти оздоблення:Лакированный шпон Красное дерева

Потужність

Минимальная мощность усилителя:100 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3.5
Чувствительность:90 дБ
Макс. звуковое давление:118.6 дБ (для пары АС)
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:28 Гц
Макс. частота воспроизведения:100 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:два фазоинверторных порта HiVE® II

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 x 25 мм купол C-CAM®
СЧ/НЧ динамик:1 х 150 мм конус RDT®
НЧ динамик:2 х 200 мм длинноходный динамик RDT®

Физические характеристики

Ширина колонки:288 мм
Высота колонки:1080 мм
Глубина колонки:368 мм
Вес:43.2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон, рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:две пары клемм, возможно подключение типа Bi-amp или Bi-wire

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Температура эксплуатации:от +5°C, до -40°C
Видеообзор и презентация: Акустична система Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood
Отзывы о товаре Monitor Audio Platinum PL 300 Rosewood