Акустична система YAMAHA NS-AW392 black пара (всепогодная акустика)

Код: Y00677
10 080 грн
 
Всепогодная, пассивная акустическая система чувствительность: 86 дБ, частотный диапазон: 60-25000 Гц, размеры(ШхВхГ): 171x273x137 мм, вес: 1.81 кг(1 шт.)
Читать обзор ⇒ здесь

Акустична система YAMAHA NS-AW392 black пара (всепогодная акустика)

Девайс YAMAHA NS-AW392 black предназначен для расположения снаружи. Всепогодные АС гарантируют стабильную качественную звукопередачу даже при зашкаливающих показателях влаги. Возможно это, при воздействии специального влагостойкого покрытия излучателей. Динамики, использующие различные технологические разработки, выдают высокоточное звучание независимости от частот. ВЧ- и НЧ-динамики размещены специально для создания максимальной совместимости частот. Распространяющееся звуковое поле имеет плотный поток благодаря мощности установки в 120 Вт. Купить мощную качественную звуковую установку можно в магазине NOVOSTAR. Цена на YAMAHA NS-AW392 black у нас достаточно разумна.

Несмотря на высокие звуковые показатели, габариты устройства даже очень скромные. При этом вес малогабаритной стереосистемы - 1.8 кг. Данные особенности влияют  положительно на установку приспособления. Акустика гарантировано впишется как в внутренний двор, так и помещение. Это звуковой девайс будет полезен при мероприятиях на улице. Звуковое устройство изготовлено для помещения на яхтах, террасах. С японской акустикой пользователь получит наилучшее звучание где угодно.

Характеристики YAMAHA NS-AW392 black пара (всепогодная акустика)

Загальні

Тип акустичної системи:Всепогодная акустика
Опис:всепогодная, пассивная
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки

Потужність

Минимальная мощность усилителя:40 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:60 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Динамики

ВЧ динамик:19 мм, купол
НЧ динамик:133.3 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:171 мм
Высота колонки:273 мм
Глубина колонки:137 мм
Вес:1.81 кг

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Обзор: Всепогодная (уличная) акустика Yamaha: NS-AW194/AW294/AW392/AW592/AW992

Среди акустических систем Yamaha найдется немало моделей для дома, гостиной и офиса, но японский производитель также выпустил отдельную линейку колонок для улицы. С всепогодными АС, маловосприимчивыми к повышенной влаге и пыли, меломаны смогут наслаждаться музыкой в летнем домике или на террасе. Подробнее...

Отзывы о товаре YAMAHA NS-AW392 black пара (всепогодная акустика)