Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимійна акустика Yamaha WX-030 Black

Код: YZR98670
8 164 грн
 
Мультимедийная акустика, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 30 Вт, компактная, пластик, частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц, место установки: стена, полка, размеры (ШхВхГ): 243x157x113 мм, вес 2,2 кг (1 шт)
Читать: Обзор 1 | Обзор 2

Мультимійна акустика Yamaha WX-030 Black

Данная Wi-Fi-совместимая АС для воспроизведения потокового сигнала настолько компактна, что ее можно поставить куда угодно. Кроме того, она совместима с MusicCast —новой технологии для подключения AV-ресиверов, настольных аудиосистем и других устройств по беспроводной домашней сети для прослушивания музыки в любой комнате.

Удивительно мощное звучание достигается благодаря 3-полосной конструкции акустической системы в сочетании с форменным DSP-процессором. Секретом глубокого баса, исходящего из столь компактного устройства, является использование большого пассивного излучателя, а встроенная функция Music Enhancer помогает выровнять выпирающие верха и мутную середину, характерные для перекомпрессированных МР3-файлов. Полностью поддерживаются также и высококачественные форматы WAV, FLAC и ALAC. Любая музыка — и поп, и рок — звучит именно так, как и должна.

YAMAHA MusicCast WX-030 Black может может стать как автономным аудио устройством, так и частью мультизонной аудиосистемы, и требования к её внешнему виду предъявляются не такие, как к другим «развлекательным» гаджетам: колонка должна быть незаметной, чтобы вписываться в любой интерьер, оставаясь при этом элегантной и современной.

WX-030 оснащен новейшей технологией Bluetooth, делающей работу в беспроводном режиме удобнее, чем когда-либо прежде. Можно осуществлять потоковую передачу музыки с WX-030 на Bluetooth-совместимые наушники для индивидуального прослушивания или на Bluetooth-совместимые акустические системы.

YAMAHA MusicCast WX-030 Black имеет Ethernet-порт для проводного подключения к домашней сети и вход под кабель питания. Здесь же находится крышка специального кабельного отсека, который позволяет спрятать провода.

Два устройства WX-030 могут работать в режиме стереопары, управляемые приложением MusicCast, как громкоговорители левого и правого каналов, обеспечивая стереозвук для озвучивания больших помещений.

Характеристики Yamaha WX-030 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Активная акустика
Опис:мультимедийная акустическая система мультирум, поддержка Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi, DLNA, интернет-радио
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Япония

Потужність

Максимальная мощность усилителя:30 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Мин. частота воспроизведения:60 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 30 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 90 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:243 мм
Высота колонки:157 мм
Глубина колонки:113 мм
Вес:2,2 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:Ethernet

Установка акустики

Место установки:стена, полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, кабель питания, инструкция
Входное напряжение сети:100-240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность:10 Вт
Видеообзор и презентация: Мультимійна акустика Yamaha WX-030 Black

Обзор: YAMAHA MusicCast NX-N500 и WX-030

Новые колонки компании YAMAHA с поддержкой фирменной технологии беспроводного воспроизведения MusicCast способны обеспечить качественное и удобное проигрывание любимой музыки. Японское качество исполнения звукоизлучателей и широкие сетевые возможности передачи аудиоконтента делают новые АС компании очень привлекательными вариантами для дома. Подробнее...

Обзор: Yamaha NX-N500 и WX-030: беспроводная акустика с системой MusicCast

Разработав собственную подвинутую технологию передачи аудиосигнала MusicCast, компания Yamaha выпустила универсальные акустические системы для дома NX-N500 и WX-030. Новинки могут похвастаться как эффективными интерфейсами передачи звука, так и современной аудиокомпоновкой, гарантирующей воспроизведение музыки на высоком уровне. Подробнее...

Отзывы о товаре Yamaha WX-030 Black