Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер ELAC SUB 2040 ESP satin white

Код: ELAC-SUB2040ESPs
1 350 грн
 
Напольный активный сабвуфер, цвет: белый, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, частотный диапазон: 25-240 Гц, размеры (ШхВхГ): 257x415x358 мм, вес 17.7 кг

Сабвуфер ELAC SUB 2040 ESP satin white

Активный сабвуфер Elac SUB 2040 ESP оснащен усилителем класса D, развивающим мощность 300 Вт, а также парой 200-мм басовиков, работающих в двухтактном режиме. НЧ-динамики акустически нагружены на общую закрытую камеру. Это означает, что когда диффузор одного из них перемещается вперед, то другой движется назад (НЧ-динамики включены в противофазе). Такое решение позволяет сохранять постоянным давление воздуха внутри корпуса сабвуфера, то есть диффузоры динамиков перемещаются столь же свободно, как и в конструкциях, оснащенных фазоинвертором. Но при этом качество звука получается гораздо выше, сравнимое с тем, которое дают закрытые конструкции, но в то же время обеспечиваются и более глубокие басы. Можно сказать, что в данном случае конструкция с двумя противофазно включенными басовиками объединяет преимущества закрытого корпуса и фазоинвертора. Кроме того, противофазное движение диффузоров минимизирует вибрации корпуса, которые могли бы привести к окрашиванию звука.

Диффузоры низкочастотных динамиков имеют структуру типа «сэндвич», в которой между двумя тонкими слоями из алюминия расположен дополнительный демпфирующего слоя из целлюлозы. Для придания большей жесткости всей конструкции между магнитами динамиков установлена металлическая распорка, также корпус саба усилен внутренними стяжками.

Размещение низкочастотных динамиков также весьма необычно – один из них направлен вниз, а другой вверх. Оба излучают в узкое пространство, сформированное с помощью дополнительных панелей в нижней и верней частях саба. Благодаря этому сабвуфер Elac SUB 2040 ESP практически некритичен к местоположению в комнате прослушивания, его можно установить и в углу, и близко к стене.

Аппарат имеет линейный вход, а также сквозные акустический входы и выходы для трех фронтальных каналов. Предусмотрен полный набор регулировок параметров звучания, а также фильтрация сигнала, подаваемого на сателлиты. Elac SUB 2040 ESP может иметь матовую белую или глянцевую черную внешние отделки.

Характеристики ELAC SUB 2040 ESP satin white

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Серія:ELAC SUB
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:300 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:40-160 Гц
Мин. частота воспроизведения:25 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):240 Гц

Динамики

НЧ динамик:2x 203.2 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:257 мм
Высота колонки:415 мм
Глубина колонки:358 мм
Вес:17.7 кг
Отзывы о товаре ELAC SUB 2040 ESP satin white