Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер Rel S3

Код: RelS3
2 015 грн
 
Напольный активный сабвуфер, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 350 Вт, частотный диапазон: 22 Гц - 120 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 406x424x463 мм, вес 27,85 кг

Сабвуфер Rel S3

Сабвуфер REL S3 входит в новую серию S, которая приходит на смену моделям популярной линейки R. Аппарат изготовлен в сравнительно компактном корпусе и имеет роскошную внешнюю отделку рояльным лаком черного или белого цветов. Сабвуфер оснащен НЧ-динамиком диаметром 250 мм с большой амплитудой перемещения диффузора, смонтированным на литом алюминиевом шасси. Диафрагма низкочастотника изготовлена из специального алюминиевого сплава T-6063, используемого в авиакосмической промышленности, и имеющего равномерную кристаллическую структуру. Басовик установлен на передней панели REL S3 и акустически связан с направленным вниз пассивным радиатором диаметром 300 мм. Для того, чтобы звуковые волны могли свободно проходить от мембраны излучателя в помещение, сабвуфер установлен на высоких опорах.

Встроенный усилитель REL S3 работает в эффективном классе D (второе поколение схемотехники этих устройств) и развивает выходную мощность в 350 Вт. Устройство оснащено линейными низкоуровневыми входами, LFE-входом для подсоединения к соответствующему выходу процессора окружающего звука, а также традиционным для сабвуферов фирмы высокоуровневым акустическим входом на разъеме Neutrik Speakon. Последний вид подключения особенно рекомендуется фирмой в случае использования сабвуфера в составе стереосистемы; в комплекте с REL S3 поставляется специальный кабель для удобного подсоединения к акустическим выходам стереоусилителя. Аппарат оснащен раздельными регуляторами громкости для высокоуровневого и низкоуровневого входов, регулятором частоты настройки входного фильтра, а также переключателем абсолютной фазы сигнала 0 / 180 градусов.

Также в REL S3 имеется встроенный приемник для беспроводного подключения с большим радиусом действия (REL Longbow), однако для его реализации требуется приобретение соответствующего передающего устройства. Корпус сабвуфера изготовлен из ДВП толщиной 30 мм и имеет глубокое внутреннее демпфирование, благодаря чему акустически инертен.

Основные особенности Rel S3:

  • НЧ-динамик с диффузором из алюминиевого сплава.
  • Пассивный излучатель на нижней панели.
  • Акустический, линейный стерео и LFE входы.
Характеристики Rel S3

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, с пассивным излучателем
Серія:Rel S
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный лак
Площа озвучування:от 30 до 49,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Варіанти оздоблення:Рояльный лак: черный

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:350 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:22-120 Гц
Мин. частота воспроизведения:22 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):120 Гц

Динамики

Количество динамиков:2
НЧ динамик:250-мм, диффузор из алюминиевого сплава с большой амплитудой перемещения, пассивный излучатель 300-мм, смонтирован на нижней панели

Физические характеристики

Ширина колонки:406 мм
Высота колонки:424 мм
Глубина колонки:463 мм
Вес:27,85 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре Rel S3