Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL T 7i White

Код: REL-T7iw
1 160 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: белый лак, макс. мощность сабвуфера: 200 Вт, MDF, частотный диапазон: 30 Гц - 120 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 305x362x382 мм, вес 16,3 кг

Сабвуфер REL T 7i White

Сабвуфер REL T 7i White является одной из наиболее сбалансированных моделей в каталоге фирмы с точки зрения соотношения размеров корпуса и глубины, а также мощи басов. По сравнению с младшим устройством в данной линейке, T5i, данный аппарат оснащен двумя басовыми излучателями - активным диаметром 8 дюймов, расположенным на передней панели, и 10-дюймовым пассивным, смонтированным на нижней. Пассивный радиатор служит акустической нагрузкой для динамика, выравнивая давление воздуха внутри корпуса сабвуфера, а также позволяет получить более равномерное распределение басов в комнате. Кроме того, его применение позволило дополнительно расширить диапазон воспроизводимых низких частот (до 30 Гц по уровню - 6 дБ при комнатном измерении).

Внешне REL T 7i White похож на младшую модель в линейке - он также имеет правильную кубическую форму, его корпус выполнен из толстых ДВП и дополнен внутренними стяжками. Внешняя отделка черным или белым рояльным лаком не только придает сабвуферу привлекательный внешний вид, но и служит для дополнительного демпфирования стенок. Аппарат оснащен усилителем мощностью 200 Вт, который работает в классе A/B, и для охлаждения его выходных каскадов предусмотрен крупный теплоотвод на задней панели. Там же смонтированы входные разъемы, а также органы управления REL T7i. Здесь имеются два низкоуровневых (линейный и LFE) входа на гнездах RCA, а также традиционный для сабвуферов компании высокоуровневый вход (разъем Neutrik Speakon). Для оптимального согласования с основными колонками в случае использования сабвуфера в стереосистеме REL рекомендует именно такой тип соединения. В комплекте с сабвуфером поставляется 10-метровый кабель с разъемом Neutrik.

Органы управления сабвуфера включают раздельные регуляторы уровня сигнала для акустического и линейного входов, а также LFE-входа, что позволяет более гибко настроить REL T7i в случае его одновременного использования в стереосистеме и домашнем кинотеатре и стереосистеме. Также здесь имеются переключатель абсолютной фазы сигнала и регулятор частоты входного фильтра. При желании к сабвуферу можно подключить опциональный внешний блок Arrow для беспроводной передачи сигнала от источника.

Характеристики REL T 7i White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:активный сабвуфер закрытого типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:сабвуфер
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:200 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:30 Гц/120 Гц
Мин. частота воспроизведения:30 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):120 Гц

Динамики

Количество динамиков:2
НЧ динамик:1 х 200 мм, инвертированный пылезащитный колпачок, увеличенный рабочий ход диффузора, расположен на фронтальной панели, 1 х 254 мм, пассивный, расположен на нижней панели
Расположение динамика сабвуфера:спереди, снизу

Физические характеристики

Ширина колонки:305 мм
Высота колонки:362 мм
Глубина колонки:382 мм
Вес:16,3 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:сабвуфер, инструкция
Отзывы о товаре REL T 7i White