Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустическая док-станция Jarre AeroBull HD

Код: ML80085
44 867 грн
 
Акустика стационарная, док-станция для iPod/iPhone, Bluetooth, NFC, мощность: 120 Вт, 1 усилитель, диапазон частот: 50-20000 Гц, пульт ДУ, габариты: 64х44.5х66.2 см, вес: 18 кг

Акустическая док-станция Jarre AeroBull HD

Акустика Jarre Aerobull HD — лучший друг человека

Jarre Aerobull HD — акустическая колонка от легендарного композитора и пионера электронной музыки Жанна Мишеля Жарра. Это — одна из его последних разработок.

Колонка имеет стандартный аудио разъем. Благодаря такому разъему источником звука для этой колонки может выступать практически любой гаджет — смартфон, плеер или планшет.

Эффектный дизайн

Стильная портативная Bluetooth колонка Aerobull HD отличается броским и неординарным дизайном. Внешний вид акустики действительно способен удивить даже самых заядлых эстетов.

Колонка выполнена в виде «лучшего друга человека» — очаровательного и грозного бульдога в натуральную величину!

Не менее эпатажно выглядит инфракрасный пульт дистанционного управления. У Aerobull HD он имеет вид собачьей косточки под цвет основной части системы. К тому же, пульт оснащен собственной подсветкой.

Беспроводные технологии

Отдельно стоит подчеркнуть наличие функции Bluetooth и расширенный профиль распространения аудио A2DP.

Акустика также снабжена CSR aptX для высококачественного аудио потока, и технологией высокочастотной связи NFC для Bluetooth-сопряжения.

Современная высокотехнологичная начинка

Помимо броского и впечатляющего дизайна, Aerobull HD обладает высокими акустическими характеристиками.

Колонка оснащена парой широкополосных драйверов мощностью по 20 Вт. В совокупности с низкочастотным динамиком 60 Вт, они выдают высококачественную звуковую палитру.

Устройство обеспечивает поддержку аудиокодеков APTX и широкий диапазон частот от 50 до 20 000 Гц. Это способствует появлению четкого, точного и глубокого звука независимо от жанра музыки, источника сигнала и месторасположения Aerobull HD.

Таким образом, акустическая система универсальна — она идеально подойдет, как к небольшой комнате, так и к большому холлу.

Колонка имеет разъемы Lightning, а также 3.5 мм mini jack и microUSB для обновления ПО. Корпус устройства выполнен из хромированного пластика, и доступен в трех цветах.

Благодаря необычному, запоминающемуся дизайну, технологичной начинке и отличному качеству звука, акустическая система оставляет исключительно положительные впечатления. Она не только будет дарить качественное звучание, но и станет настоящим украшением любого интерьера.

 

Характеристики Jarre AeroBull HD

Общие

Тип акустики:Муз. центры и минисистемы, Минисистемы с док-станцией для iPhone 5, 6, 6S
Описание:Уникальная, инновационная, дизайнерская Bluetooth-колонка со звучанием высокой четкости от Жана-Мишеля Жарра. Совместим с iPhone и iPod, имеющими разъем Lightning — через Lightning-коннектор или через Bluetooth, а также с iPad и со всеми другими смартфонами/планшетами через Bluetooth или линейный вход 3,5 мм. Совместим с CD-проигрывателями и другими аудиоисточниками через линейный вход 3,5 мм. Поддерживает форматы MP3, AAC, WMA, защищенный AAC.
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн

Мощность

Мощность акустики:30 Вт
Сабвуфер:60 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

USB:microUSB для обновления ПО
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт.

Оснащение

Функции/возможности:Пульт ДУ
Питание:от сети

Технические характеристики

Частотный диапазон колонок:50-20000 Гц

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Физические характеристики

Габаритные размеры центрального блока:640х445х662 мм
Вес:18 кг

Дополнительно

Комплект поставки:Акустика, пульт ДУ
Отзывы о товаре Jarre AeroBull HD