Акустична система Акустическая пара активная: DALI Oberon 1 С Black Ash

Код: 238381
47 970 грн
 
Полочная АС, активная, усилитель класса D, встроенный ЦАП, мощность: 50 Вт, диапазон частот: 39 Гц – 26 кГц, частота кроссовера: 2350 Гц, размеры (Ш х В х Г): 162 x 274 x 234 мм, вес: 4.2 кг, цвет: черный

Акустична система Акустическая пара активная: DALI Oberon 1 С Black Ash

Dali Oberon 1 C и Sound Hub Compact - это уникальная беспроводная акустическая система, которая подарит вам незабываемые эмоции, которые вы раньше могли ощутить только от традиционной Hi-Fi-системы, только теперь это возможно без большого усилителя и толстых акустических кабелей. Усилитель в данной модели уже встроен в беспроводные колонки.

Используемая беспроводная технология работает с максимальной задержкой 15 мс, и синхронизация между АС практически соответствует профессиональным стандартам, Sound Hub Compact совместим со всеми моделями Dali с индексом С. Вы можете подключать как цифровые, так и аналоговые источники музыки, а также звук с телевизора, через Bluetooth версии 5.0 вы можете воспроизводить высококачественную музыку по беспроводной сети прямо со своего смартфона. 

Активные акустические системы Dali Oberon 1 C оснащены необычно крупными для такой компактной акустики басовыми динамиками. Корпус из MDF изготовлен с традиционной для акустики этой компании тщательностью, а его отделка может быть выполнена несколькими вариантами. Dali Oberon 1 C комплектуются съемными защитными сетками со скругленными углами. Цвет грилей также различен у колонок с разной внешней отделкой, что придает Dali Oberon 1 C приятный внешний вид и упрощает их интеграцию в жилой интерьер.

Акустика Dali Oberon 1 C имеет двухполосную конфигурацию и оснащена высококлассными фирменными динамиками. Это 5,25-дюймовый низкочастотник с диффузором из древесно-бумажной массы, оснащенный мощной магнитной системой и смонтированный на антирезонансном шасси. Для устранения воздействия на катушку вихревых токов и связанных с этим искажениями звука, в басовике применена фирменная технология SMC.

Установленный в Dali Oberon 1 C твитер был специально разработан для использования в акустических системах данной серии. Он оснащен облегченным тканевым куполом диаметром 29 мм, который работает в расширенном диапазоне частот и обладает детализированным и воздушным звуком. Твитер установлен на круглом металлическом шасси, которое защищает его от вибраций, а также служит для эффективного отвода тепла от звуковой катушки. Демпфированный корпус и сравнительно небольшие размеры передней панели обеспечивают Dali Oberon 1 C широкую звуковую картину с точной расстановкой образов. Несмотря на компактные размеры Dali Oberon 1 C обладает напористым и полновесным звуком.

Характеристики Акустическая пара активная: DALI Oberon 1 С Black Ash

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:до 15 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. звуковое давление:106 дБ
Частота разделения кроссовера:2350 Гц
Мин. частота воспроизведения:39 Гц
Макс. частота воспроизведения:26 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 29 мм, с тканевой купольной мембраной
СЧ/НЧ динамик:1 х 133 мм, СЧ/НЧ-драйвер с диффузором из бумажно-древесной массы, технология SMC

Физические характеристики

Ширина колонки:162 мм
Высота колонки:274 мм
Глубина колонки:234 мм
Вес:4.2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Входное напряжение сети:110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность:макс. 62 Вт, в режиме ожидания < 1,25 Вт
Отзывы о товаре Акустическая пара активная: DALI Oberon 1 С Black Ash