Акустична система Акустическая пара активная: DALI Oberon 7 С White

Код: 238413
93 405 грн
 
Напольная АС, активная, фазоинвертор, усилитель класса D, мощность: 50 Вт, диапазон частот: 31 Гц – 26 кГц, частота кроссовера: 2450 Гц, размеры (Ш х В х Г): 1015 x 200 x 340 мм, вес: 15,7 кг, цвет: белый

Акустична система Акустическая пара активная: DALI Oberon 7 С White

Напольные колонки OBERON 7 C предназначены для просторных помещений, где у музыка обладает пространством для дыхания, и способны воспроизводить аудио с более высокими уровнями громкости, чем  OBERON 1 C. Они удовлетворят самых строгих ценителей музыки и аудиофилов, стремящихся к созданию современных Hi-Fi систем. В просторных помещениях больше возможностей по расположению колонок, и хотя чаще всего OBERON 7 C будут расположены по обоим боковым сторонам экрана и использоваться для озвучивания видеопрограмм, тем не менее основной их ролью будет воспроизведение цифровой музыки.

В изящных напольных колонках DALI OBERON 7 C используются двойные 7-дюймовые SMC вуферы с диффузорами из бумажно-волокнистого материала и сверхлегкий 29-миллиметровый мягкокупольный твитер, как и OBERON 1 C. Несмотря на свои размеры, OBERON 7 C отличаются утонченностью и впечатляют своей способностью живо и естественно передавать любые музыкальные жанры, даже на низких уровнях громкости. Колонки OBERON 7 C оснащены встроенным литым постаментом, оснащенным точками крепления для шипов или ножек.

С выпуском OBERON 7 C и SOUND HUB COMPACT компании DALI удалось создать беспроводной Hi-Fi, эквивалентный по качеству звучания пассивным системам и доступный еще более широкой аудитории ценителей музыки. Теперь не надо выбирать между прекрасным качеством звучания и удобной интеграцией - OBERON 7 C и SOUND HUB COMPACT обеспечат и то, и другое.

Удобное расположение
Материалы, из которых выполнены динамики, схема кроссовера и геометрия корпусов серии OBERON C оптимизированы для широкого рассеивания. Благодаря этому достигается прекрасное звучание даже при прослушивании не с оптимальной слушательской позиции. Еще один плюс – серьезное снижение гармонических искажений. Вот почему колонки DALI не нужно наклонять.

Малые задержки
SOUND HUB COMPACT передает сигнал на колонки OBERON C при помощи фирменного 30-битного беспроводного протокола, успешно зарекомендовавшего себя в DALI SOUND HUB. Задержки при передаче сигнала от входа до колонок обычно не превышают 15 мс, а синхронизация колонок осуществляется с точностью до одного периода дискретизации аудио данных.

SMC технология
Железный полюсный наконечник вуферов OBERON C увенчан диском из мягкого магнитного компаунда (SMC), который минимизирует негативные свойства железа. Технология SMC существенно снижает механические искажения. А это означает, что вы получите больше удовольствия от прослушивания музыки!

Активные колонки
Каждая колонка серии OBERON C оснащена парой усилителей мощности класса D с пиковой мощностью 50 Вт, выбранных за отличное звучание и прекрасную динамику. Один усилитель направляет сигнал на твитер, другой – на вуфер (сдвоенные вуферы в OBERON 7 C).

Характеристики Акустическая пара активная: DALI Oberon 7 С White

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. звуковое давление:108 дБ
Частота разделения кроссовера:2450 Гц
Мин. частота воспроизведения:39 Гц
Макс. частота воспроизведения:26 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 29 мм, с тканевой купольной мембраной
НЧ динамик:2 х 7", конус из древесного волокна

Физические характеристики

Ширина колонки:200 мм
Высота колонки:1015 мм
Глубина колонки:340 мм
Вес:15,7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонки, инструкция по началу работы, сетевой шнур, Front Grille, резиновые ножки, шипы, руководство пользователя
Входное напряжение сети:110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц
Потребляемая мощность:макс. 62 Вт, в режиме ожидания < 1,25 Вт
Отзывы о товаре Акустическая пара активная: DALI Oberon 7 С White