Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система AUDIO PHYSIC STEP Plus Walnut

Код: STEP-plus-wl
89 790 грн
 
Отделка корпуса Шпон; сопротивление 8 Ом; чувствительность 87 дБ; минимальная частота 50 Гц; максимальная частота 40000 Гц; размеры 320х 250х175 мм; вес 5,5 кг; цвет-WALNUT

Акустична система AUDIO PHYSIC STEP Plus Walnut

Во все года после создания воспроизводящих устройств были попытки дойти до совершенства. К этому приблизится удалось немецкой компании AUDIO PHYSIC. Начиная со своей даты основания в 1985, она неумолимо представляла новинки и продвигала свою философию звучания в массы, выпуская High End продукты.

Превосходный звук не должен зависеть от размера колонки, хотя это и достаточно устоявшийся вопрос. Серия динамиков STEP демонстрирует рост и разрушает этот стереотип с момента основания AUDIO PHYSIC. Развитие STEP PLUS было задумано ещё с момента создания компании и этот тридцатилетний срок дал о себе знать.

С момента выхода динамиков AUDIO PHYSIC STEP PLUS всё таким же остаётся лишь одно - радость пользователей. Не говоря уже о многочисленных наградах, которые несомненно подчёркивают High End класс наших динамиков.

Причиной к созданию AUDIO PHYSIC STEP PLUS был вопрос размера. Не во всех помещениях может иметься возможность поставить полноразмерные напольные динамики. Ввиду этого AUDIO PHYSIC приняла решение в разработке и выпуске сравнительно портативных динамиков, но без потери потенциала воспроизведения музыки.

STEP PLUS получила наработанный технологический опыт от топ модели CARDEAS 30 LJE и также оснащается твиттерами HHC-III. Также уникально разработанная конструкция позволяет не резонировать с остальными частями корпуса, что положительно вникает на исходящий звук. Благодаря правильной настройке и предустановленным драйверам, она максимально сбалансирована для воспроизведения даже сложных музыкальных композиций, где уровень резонанса должен зашкаливать.

Небольшой задний наклон корпуса уравновешивает разности фаз между средними и высокими диапазонами, что радикально уменьшает вероятность деформации звука. А также немаловажный вклад обеспечивает высококачественный терминал WBT, что отделён от механической части корпуса и также координирует тон звучания.

В конечном результате AUDIO PHYSIC STEP PLUS Walnut обладает не только лишь хорошим звучанием, но также и беспрецедентным внешним видом, который впишется в подавляющее большинство интерьеров.

 
Характеристики AUDIO PHYSIC STEP Plus Walnut

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:2-полосный фазоинверторный компактный громкоговоритель
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Орех

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Частота разделения кроссовера:50-40000 Гц
Мин. входное сопротивление:8 Ом

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х39 мм
НЧ динамик:1 х 150 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:250 мм
Высота колонки:320 мм
Глубина колонки:175 мм
Вес:5,5 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная
Отделка корпуса:натуральный шпон

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:2 колонки
Отзывы о товаре AUDIO PHYSIC STEP Plus Walnut