Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система AUDIO PHYSIC TEMPO Plus White High Gloss

Код: TEMPO-pl-wgl
204 590 грн
 
Напольная акустическая система; Цвет белый лак; Габариты 1000х187х320 мм; Вес 20 кг; Мощность рекомендуемая 20-150 Вт; чувствительность 89 дБ; Сопротивление 4 Ом; Частотный диапазон 32-40 Гц - кГц количество динамиков 4 шт Количество полос 3 шт; Динамик ВЧ 39 мм; Динамик СЧ 150 мм; Динамик НЧ 2 x 180 мм; Фазоинвертор Тыловой

Акустична система AUDIO PHYSIC TEMPO Plus White High Gloss

AUDIO PHYSIC один из лидеров в выпуске High End аудиотехники. Основана в 1985-м году, но уже в 2005-м она вышла на совершенно новый уровень и теперь это один из лидеров по выпуску High End аудиотехники. В последствии стали разрабатываться передовые аудиосистемы, сделавшие компании имя на мировом рынке.

Компания не переживала трудности в новых специалистах, ведь часть разработок велась в университетах Германии. Это позволило  AUDIO PHYSIC не только расположить к себе большее количество специалистов, но и дало возможность молодым технологическим дарованиям реализовать свой потенциал.

Благодаря новейшим разработкам в области воспроизведения звука, были придуманы и реализованы новые решения для минимизации резонанса, а также продуманы корпусные части. Отныне корпусные части служат не только для обрамления самой системы, но также и для совершенствования звучания.

Серия TEMPO PLUS отличается технологией "push-push", что создаёт равномерное распределение мощности в корпусе аудиосистемы, что значительно уменьшает вибрацию. Для разбавки акустического шума также используется вспененная керамика с открытыми порами, что максимально изолирует шумы.

AUDIO PHYSIC TEMPO PLUS High Gloss White - домашние напольные динамики, созданы с неповторимой любовью к деталям.  Уникальный баланс между низкими и высокими частотами позволяет ощущать всю атмосферность музыкальных композиций.

TEMPO PLUS High Gloss White обладает диапазоном частот начиная от 32 Гц и заканчивая 40 кГц, чего вполне достаточно для максимально комфортного прослушивания. Два встроенных низкочастотных сабвуфера максимально погрузят Вас в ощущение присутствия непосредственно на записи композиции.

AUDIO PHYSIC TEMPO PLUS High Gloss White, благодаря своему неповторимому глянцевому дизайну и немецкой педантичности, - уверенный лидер в своей нише акустических систем.

 
Характеристики AUDIO PHYSIC TEMPO Plus White High Gloss

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:89 дБ
Мин. входное сопротивление:4 Ом

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 39 мм
СЧ динамик:1 х 150 мм
НЧ динамик:2 x 180 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:320 мм
Высота колонки:1000 мм
Глубина колонки:187 мм
Вес:20 кг
Отзывы о товаре AUDIO PHYSIC TEMPO Plus White High Gloss