Акустична система BEC Akustik IC-70 Silver

Код: bec-ic70s
76 125 грн
 
Настенная АС, пассивная, диапазон частот: 120 - 20000 Гц, чувствительность: 86 дБ, ном. импеданс: 6 Ом, мощность RMS: 30 Вт, макс. мощность: 60 Вт, уровень звукового давления: 102 дБ, габариты (ШхВхГ): 37.5 x 698 x 23 мм, алюминий, цвет: серебристый

Акустична система BEC Akustik IC-70 Silver

Компания BEC из Германии уже более 25 лет является экспертом в области постоянных магнитов, и одним из главных поставщиков магнитных материалов и магнитных систем NdFeB по всему миру. Этот опыт теперь служит основой для разработки инновационных и элегантных компонентов Hi-Fi под брендом BEC-Akustik.

Сердцем музыкальных компонентов BEC является особенно тонкая серия динамиков IC. Благодаря своим уникальным конструктивным особенностям, эти громкоговорители совмещают объемный, чистый звук и высокую громкость в компактном корпусе. Это стало возможным благодаря приводу, состоящему из двух стержнеобразных магнитов из неодима, железа и бора (NdFeB), которые генерируют высокую напряженность поля в минимальном пространстве.

Кроме того, вместо классических звуковых катушек, как в обычных динамиках, BEC использует собственные многослойные печатные платы – так называемые магнитостаты. Благодаря этой технологии динамики могут быть помещены в корпусе шириной всего 38 мм и глубиной 23 мм.

Однородное распределение звука - изюминка динамиков BEC. Колонки выполнены в виде линейного массива, фокусирующего звук и обеспечивающего равномерное покрытие. На практике это означает, что с увеличением расстояния, слушателя, громкость снижается меньше, чем при использовании обычных громкоговорителей. Это приводит к более равномерному распределению громкости в комнате и позволяет всем слушателям получать одинаковые впечатления, что является неотъемлемым преимуществом в установках систем домашнего кинотеатра.

Дополнительным преимуществом линейного массива является малый угол охвата по вертикали 40° при одновременном очень широком углу охвата по горизонтали 160°. Это означает, что все помещения будут равномерно покрываться звуком, в то время как переотражение звука от пола и потолка, будут сведены к минимуму.

Серия динамиков IC от BEC Acoustics доступна в версиях длиной 50, 70, 100 и 120 см.
Частотный диапазон от 120 до 20 000 Гц, в зависимости от акустических особенностей, при необходимости дополняется сабвуферами. В боксах установлено от двух до четырех громкоговорителей, максимальная громкость которых составляет от 98 дБ до 106 дБ.

Особенности:

  • Четкое воспроизведение в самом маленьком корпусе.
  • Разработанный как широкополосный громкоговоритель в диапазоне от 120 до 20 000 Гц, он акустически находится в фазе.
  • Музыкальная информация и разборчивость, хранящаяся на более длинном расстоянии, от колонки.
  • При воспроизведении большая доля прямого звука, чем отраженного. Это означает, что слушатель находит музыку или язык, более натуральным и приятным.
  • Угол луча 160°! Сцена всегда поддерживается, даже если вы не находитесь, в так называемой «сладкой точке».
  • Легкая нагрузка для любого усилителя. Стабильные с любым AV-ресивером, используя встроенный цифровой фильтр. Для усилителей без фильтра – отдельно применяемый, собственный кроссовер FRED, с выходом на сабвуфер.
  • Благодаря простому дизайну, возможна практически невидимая установка.
Характеристики BEC Akustik IC-70 Silver

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика
Опис:настенная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Серебристый
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Германия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:60 Вт на канал

Технічні характеристики

Чувствительность:86 дБ
Макс. звуковое давление:102 дБ
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:120 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

Количество динамиков:3

Корпус

Материал корпуса:металл

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре BEC Akustik IC-70 Silver