Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH

Код: 47811
94 920 грн
 
Полочная пассивная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 450 Вт, фазоинвертор, MDF, входное сопротивление: 8 Ом, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 533x320x330 мм, вес: 16 кг (1 шт)

Акустична система Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH

Акустическая система Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH считается  флагманской моделью компании Bose, созданной для людей которые хотят чтобы музыка звучала максимально качественно, как будто бы ваш любимый исполнитель находится рядом с вами в комнате. Именно подобное ощущение вызывает система Bose 901 Direct/Reflecting, первая модель которой появилась еще 25 лет назад и на протяжении десятилетий совершенствовалась с каждым  выходом все новых и новых моделей этой линейки. Bose 901 стала своего рода эталоном качества и надежности не только среди всех акустических систем выпускаемых Bose, но и вообще среди различной акустики премиум-класса от мировых производителей.

Основной особенностью акустики Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH является инновационная запатентованная технология Direct/Reflecting благодаря которой звук, исходящий от динамиков, отражается от окружающей поверхности: стен, потолка и пола. При использовании акустики Bose 901 лишь 11% звука вы слышите непосредственно от динамиков, а остальной просто отражается от окружающей поверхности.

Угол отражение звука может изменяться относительно того каким образом и где вы разметите акустику. В итоге при грамотном размещение Bose 901-VI  ваше помещение по качеству звучания может превратиться в концертный зал.

Акустика выдает прекрасное объемное стереозвучание и ее можно использовать как для систем домашнего кинотеатра, так и просто как домашнюю акустику.

Особенно требовательные аудиофилы, которые придают особое значение низким частотам, не будут разочарованы качеством басов благодаря запатентованной технологии невидимого источника баса.

Акустическая матрица Bose 901-VI с помощью автоматического управления потоками воздуха изолирует все девять динамиков, предотвращая при этом любые искажения звука во время воспроизведение низких частот, и обеспечивает невероятное качество звучания.

Так же стоит отметить, что к акустике Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH предлагается внешний активный эквалайзер Bose 901-VI Equalizer, с помощью которого пользователь сможет достаточно тонко настроить под себя частотную характеристику акустики относительно типа музыки, который вы слушаете в данный момент или от расположения колонок. Благодаря широкому динамическому диапазону эквалайзера в 106 дБ он способен кроме всего прочего, качественно воспроизводить самые современные компакт-диски.

Характеристики Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:450 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. входное сопротивление:8 Ом

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:два порта

Динамики

Количество динамиков:9
СЧ/НЧ динамик:9 х 114 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:533 мм
Высота колонки:320 мм
Глубина колонки:330 мм
Вес:16 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, активный эквалайзер, инструкция
Отзывы о товаре Bose 901 VI SPEAKER BLACK ASH