Акустична система BOSE FREESPACE 51 ES

Код: 31763
31 164 грн
 
Ландшафтная акустика, пассивная, рек. мощность: 10 - 100 Вт на канал, импенданс; 4 - 8 Ом, размеры (В x Ш x Г): 38,1 см х 36,8 см х 36,8 см, вес: 5,4 кг ( шт)

Акустична система BOSE FREESPACE 51 ES

Универсальные всепогодные колонки FreeSpace 51 наполнят Вашу оранжерею, сад или территорию возле бассейна великолепным звуком, не загромождая пространство, и смогут радовать Вас и Ваших гостей прекрасной, качественной музыкой в любое время года и при любой погоде.

Ключевые преимущества:

  • Уникальный дизайн радиального излучения звука обеспечивает равномерное звучание на 360º
  • Широкодиапазонный динамик, расположенный лицом вниз, придает глубину и богатое звучание Вашей любимой музыке
  • Встроенное акустическое зеркало в виде решетки устойчивой к агрессивной среде позволяет рассеивать высокочастотные тона равномерно на все 360º
  • Free Space 51 успешно прошли специальное тестирование на стойкость в самых экстремальных погодных условиях

Колонки Free Space 51 – это, пожалуй, самое идеальное решение для ландшафтного всесезонного озвучивания любой открытой местности в самых экстремальных погодных условиях. Технология радиального излучения за счет использования широкодиапазонного динамика и системы акустического отражения высоких частот позволяет наслаждаться чистой и насыщенной низкими частотами музыкой на все 360º с широким радиусом действия.

Высокопрочные элементы, из которых изготовлены все внешние части колонок, позволяют оставлять их под открытым небом круглый год. Для получения максимально высокого и устойчивого качества звучания рекомендуется использовать Free Space 51 вместе с усилителем SA-3 от Bose.

Уникальная инженерная разработка от Bose плюс серьезные испытания SYNCOM обеспечили системе FreeSpace51 высокий уровень устойчивости к дождю, снегу, соли, ржавчине и позволяют качественно работать в экстремальных температурных условиях.

Радиальная конструкция этих уникальных всепогодных акустических систем позволяет равномерно распределять звук на 360°, обеспечивая большое покрытие.  Прочный корпус способен противостоять экстремальным погодным условиям и выдерживает давление в 160 кг. На систему распространяется 5-я гарантия.

Направленный вниз, широкополосный динамик (11,4 см) и расположенный по центру порт фазоинвертора обеспечивают глубину и мягкость звучания. Устойчивый к резким погодным условиям динамик позволит наслаждаться музыкой на улице круглый год.

Купольной формы гриль дополняет работу центрального порта фазоинвертора, помогая равномерно распространять высокие частоты в округе зоны прослушивания. Поэтому, вы наслаждаетесь ровным и чистым звуком по всему радиусу колонки. 

Расположенный по центру порт фазоинвертора увеличивает воспроизведение низких частот, чтобы придать вашей музыке полноту и богатство звука.

Диффузор динамика, состоящий из композита полимерных волокон, обеспечивает высокое качество воспроизведения и устойчивость к разрушению при эксплуатации в экстремальных погодных условиях.

Корпус системы исполнен в зеленом цвете. Чтобы сливаться с зеленным газоном.

Днище корпуса оснащено специальными отверстиями для надежной фиксации колонки к твердым плоским поверхностям.

Характеристики BOSE FREESPACE 51 ES

Загальні

Тип акустичної системи:Ландшафтная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Точний колір:Зеленый
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Макс. входное сопротивление:8 Ом

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:1
СЧ/НЧ динамик:1 х 114 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:368 мм
Высота колонки:381 мм
Глубина колонки:368 мм
Вес:5,4 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик
Отзывы о товаре BOSE FREESPACE 51 ES