Bowers & Wilkins Formation Wedge Silver

Код: BWFWS
43 290 грн
 
Беспроводная Hi-Fi акустика, активная, 3-х полосная, Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), Bluetooth 4.1, AirPlay, выходная мощность: 2 x 40 Вт (твитер), 2 x 40 Вт (СЧ динамик), 1 x 80 Вт (сабвуфер), частотный диапазон: 35 Гц - 28 кГц, выходная мощность: 2 x 50 Вт, габариты 281 х 254 х 260 мм, вес 6,5 кг, цвет: серебристый

Bowers & Wilkins Formation Wedge Silver

Трехполосная активная беспроводная акустическая система B&W Formation Wedge относится к инновационной фирменной линейке Formation, которую по достоинству оценят ценители уникального дизайна. Модель имеет плавно изогнутую тыльную стенку со щелевидным портом фазоинвертора и овальную фронтальную часть с ячеистым паттерном, визуально напоминающую экзотический фрукт или драгоценное украшение. Такая АС отлично смотрится в любом современном интерьере, особенно в комнатах с минималистичным дизайном, а ее форм-фактор позволяет обеспечить более широкую диаграмму направленности динамиков и заполнить звуком все помещение.

В центральную часть фасада интегрирован 150 мм вуфер, подключенный к встроенному 80-ваттному усилителю. Слева и справа от вуфера расположены 90-миллиметровые среднечастотные динамики, развернутые под некоторым углом наружу с целью обеспечения более широкой дисперсии. Над каждым СЧ-драйвером закреплен дюймовый твитер с двойным куполом, «позаимствованный» у акустических систем B&W шестисотой серии. При этом каждый среднечастотник и твитер подключен к отдельному встроенному 40-ваттному усилителю. На борту имеется сигнальный процессор DSP и система динамической эквализации Dynamic EQ.

Модель B&W Formation Wedge оснащена Wi-Fi-контуром и Bluetooth-модулем с поддержкой кодеков aptX HD, AAC и SBC. Поддерживаются протоколы AirPlay и AirPlay 2. Кроме этого, колонка легко интегрируется в отдельную беспроводную мультирумную сеть с сотовой структурой (mesh network, технология Formation), построенную на базе моделей серии Formation и работающую вне зависимости от домашней Wi-Fi-сети. В итоге обеспечивается идеальная синхронизация и фактически исключаются какие-либо задержки и потери (временная задержка при передаче данных между компонентами Formation не превышает одной микросекунды). При этом сигнал в такой сети может передаваться в разрешении до 24 бит/96 кГц.

Спикер B&W Formation Wedge получил встроенную поддержку онлайн-сервиса Spotify Connect и уверенно работает с многопользовательской сетевой аудиоплатформой Roon (Roon Ready). Для доступа к аудиофайлам локальной сети служит Wi-Fi-контур или порт Ethernet (LAN). Управлять колонкой можно не только с помощью сенсорных кнопок верхней панели, но и через приложение для устройств на базе ОС iOS или Android.

Особенности Formation Wedge

  • ​​​​​​Беспроводная колонка для всего дома с погружением в звук
  • Стриминг музыки в формате 96 кГц/24 бит для стерео звука высокого разрешения
  • Высококачественные твитеры, СЧ-динамики и встроенный НЧ-драйвер
  • Фирменная беспроводная технология Formation
  • WiFi, Apple AirPlay 2, Spotify Connect, Roon и Bluetooth совместимость
  • Настройка за пару минут
  • Синхронизация в идеальной гармонии с другими продуктами Formation
Отзывы о товаре Bowers & Wilkins Formation Wedge Silver