Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W 802 D3

Код: BW-802D3
Ціну уточнюйте!
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 500 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 14 Гц - 35 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 390x1212x583 мм, вес 94.5 кг (1 шт.)

Акустична система B&W 802 D3

Трехполосный напольный спикер B&W 802 D3 на данный момент является старшей АС в полностью обновленной серии Diamond.

Корпус модели имеет рассчитанный с помощью компьютерного моделирования каркас Matrix с прочными ребрами жесткости из фанеры и элементами из металла. Каркас плавно огибается спереди и с боков одним фанерным листом и сужается к задней части, выполненной из алюминия. Такая жесткая платформа обеспечивает эффективное демпфирование, а изогнутые линии решают проблемы, связанные со стоячими волнами и дифракцией. В днище кабинета встроен фазоинвертор Flowport, понижающий турбулентность потока воздуха.

В верхней части корпуса установлена «турбинная голова» (Turbine head) — каплеобразный алюминиевый модуль со 150 мм СЧ-драйвером, оснащенным новым диффузором Continuum. Внутренняя часть модуля усилена ребрами жесткости для достижения максимальной инертности. Такая «голова» также улучшает дисперсные характеристики и гасит волны, излучаемые тыльной стороной мембраны. Сверху к Turbine head крепится конусная алюминиевая трубка 25 мм твитера с легкой алмазной мембраной. Мембрана обладает исключительной твердостью, имеет частоту излома в 70 кГц и изготавливается путем химического парофазного осаждения. Твитер позволяет получить точный, кристально-чистый саунд и поднять верхний предел диапазона частот до 35 кГц, а его трубка обеспечивает эффективное демпфирование.

Диффузор Continuum выполнен не из кевлара, как прежде, а из специального тканого композитного материала с особым покрытием, который более эффективно справляется с паразитными резонансами. Диафрагма имеет фиксированный подвес FST, сокращающий время ее отклика и повышающий точность звукопередачи.

В корпус B&W 802 D3 встроены два 200 мм вуфера с жестким легким диффузором Aerofoil, который имеет неодинаковую толщину для повышения прочности в определенных местах, что способствует более линейному поршневому движению и препятствует появлению паразитных изгибов. Диффузоры выполнены из сочетания синтактической пены, углеволокна и других материалов.

В тыльной части корпуса имеются 4 винтовые клеммы для двухкабельного подключения, а в его алюминиевое основание весом в 17 кг интегрированы выдвижные шипы и ролики, которые позволяют легко перемещать АС. В фильтрах кроссовера используется отборные комплектующие.

Модель B&W 802 D3 демонстрирует образцовое звучание с эталонным тональным балансом, обилием деталей, воздушными ВЧ, естественной подачей в среднем диапазоне, глубоким точным басом и масштабной 3D-сценой.

Характеристики B&W 802 D3

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:B&W 800 Diamond
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:500 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:90 дБ
Мин. входное сопротивление:3 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:14 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование
Описание фазоинвертора:один порт, расположен в нижней части корпуса

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, твитер с купольной алмазной мембраной, помещен в коническую алюминиевую трубку
СЧ динамик:1 х 150 мм, СЧ-драйвер с диффузором Continuum из тканого композитного материала с особым покрытием и технологией FST, помещен в каплеобразный инертный алюминиевый модуль
НЧ динамик:2 х 200 мм, НЧ-драйвера, диффузор Aerofoil выполнен из особого материала и имеет разную толщину, мощная магнитная система

Физические характеристики

Ширина колонки:390 мм
Высота колонки:1212 мм
Глубина колонки:583 мм
Вес:94.5 кг (1 шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм, возможно подключение Bi-wire

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре B&W 802 D3