Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W 803 D3

Код: BW-803D3
Ціну уточнюйте!
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 500 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 16 Гц - 35 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 334x1160x498 мм, вес 65.5 кг (1 шт.)

Акустична система B&W 803 D3

Напольные акустические системы B&W 803 D3 представляют собой абсолютно новую модель в данной линейке. Ее разработка стала ответом на многочисленные пожелания пользователей иметь АС с вынесенным блоком СЧ-динамика, но при этом удобную для размещения в обычной гостиной.

Колонка B&W 803 D3 имеет в высоту 116 см, а ее корпус сделан суживающимся к задней части, что зрительно уменьшает его габариты. При этом разработчики компании отказались от прямоугольных форм, сделав фронтальную и боковые стенки АС в виде единой изогнутой панели. Кроме визуальных преимуществ, такое решение позволило получить более жесткую конструкцию и устранить возможные резонансы.

В нижней части АС смонтированы два басовых динамика диаметром 180 мм с запатентованными диффузорами Aerofoil – при небольшом весе эти диафрагмы обладают высокой жесткостью, то есть могут перемещаться быстро без изгибов. Басовики оснащены мощной магнитной системой, конструкция которой обеспечивает линейное движение диффузора с большой амплитудой. НЧ-динамики нагружены на фирменный фазоинвертор Flowport со сниженными акустическими шумами.

В модели B&W 803 D3 установлен среднечастотный излучатель диаметром 130 мм в собственной корпусе, получившим название Turbine. Его форма была оптимизирована с точки зрения наилучшего гашения звуковых волн от обратной стороны диафрагмы. Изготовленный из алюминия и оснащенный внутренним покрытием из резины, Turbine практически полностью акустически инертен, что исключает возникновение вибраций его стенок и связанного с этим окрашивания звука. Сам СЧ-динамик имеет диффузор Continuum, закрепленный на корзине без подвеса, и воспроизводит критически важный голосовой диапазон очень натурально и с высокой степенью детализации.

Над СЧ-секцией, также в собственном корпусе установлен ВЧ-излучатель. Эта головка с алмазным куполом, помещенная в бокс в виде суживающейся трубки, является визитной карточкой данной серии АС, которая обязана ему своим названием. Твитер работает в расширенном диапазоне частот и обеспечивает очень прозрачное и чистое звучание, в котором сами B&W 803 D3 буквально растворяются.

Характеристики B&W 803 D3

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:B&W 800 Diamond
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:500 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:90 дБ
Мин. входное сопротивление:3 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:16 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование
Описание фазоинвертора:один порт, расположен в нижней части корпуса

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, твитер с купольной алмазной мембраной
СЧ динамик:1 х 130 мм, СЧ-драйвер с диффузором Continuum из тканого композитного материала с особым покрытием и технологией FST
НЧ динамик:2 х 180 мм, НЧ-драйвера, диффузор Aerofoil

Физические характеристики

Ширина колонки:334 мм
Высота колонки:1160 мм
Глубина колонки:498 мм
Вес:65.5 кг (1 шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм, возможно подключение Bi-wire

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре B&W 803 D3