Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W 804 D3

Код: BW-804D3
Ціну уточнюйте!
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: черный лак, макс. мощность усилителя: 200 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 20 Гц - 35 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 238x1019x345 мм, вес 39 кг (1 шт.)

Акустична система B&W 804 D3

Напольная акустическая система B&W 804 D3 обладает улучшенной конструкцией и, хотя и не имеет отдельной СЧ-секции, как другие АС этого класса в данной серии, создана на базе самых передовых аудиотехнологий.

Изюминкой 804 D3, как и остальных колонок серии, является, безусловно, уникальный ВЧ-динамик с куполом из алмаза. Эта головка, на разработку и испытания которой у специалистов компании B&W ушли долгие годы, обладает непревзойденным звучанием в своем диапазоне частот. Твитер установлен в собственном демпфированном корпусе на верхней панели АС, суживающимся к задней части – такое решение для гашения звуковых волн, создаваемых обратной стороной диафрагмы, отлично зарекомендовало себя еще со времен легендарных Nautilus.

Средние частоты в B&W 804 D3 воспроизводит новый динамик с запатентованным диффузором Continuum, закрепленный в корзине без традиционного подвеса (конструкция FST). Геометрия его диафрагмы оптимизирована для работы именно в диапазоне СЧ, где исключительно важна натуральная и детализированная передача звука.

Для расширения диапазона воспроизводимых низких частот при сохранении небольшой ширины корпуса в АС установлено два басовых динамика диаметром 165 мм каждый. Их диффузоры имеют запатентованную конструкцию Aerofoil, предусматривающую переменное сечение диафрагмы для гашения паразитных резонансов и снижения ее массы. Низкочасотники нагружены на фазоинвертор Flowport с выходным отверстием на передней панели. Использование фирменных излучателей не столь уж часто встречается в наше время даже в акустике класса High-end, и тот факт, что в 804 D3 динамики всех трех полос разработаны компанией B&W, вызывает уважение.

Корпус колонки B&W 804 D3 не менее изящен, чем примененные в ней технические решения. Он обладает изогнутой передней панелью для снижения дифракции звуковых волн и гашения вибраций; динамики органично вписаны в нее благодаря использованию стильных металлических накладок. Внутри корпус имеет структуру Matrix из скрещивающихся перегородок особой формы, благодаря чему достигается исключительно высокая степень его демпфирования. Внешняя отделка колонки может быть выполнена натуральным деревом или рояльным черным лаком или матовым белым. Для подключения к усилителю предусмотрены две пары заказных винтовых клемм, а установить АС можно на входящие в комплект шипы или резиновые опоры.

Характеристики B&W 804 D3

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:B&W 800 Diamond
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:89 дБ
Мин. входное сопротивление:3 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование
Описание фазоинвертора:один порт, расположен на передней панели корпуса

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, твитер с купольной алмазной мембраной
СЧ динамик:1 х 130 мм, СЧ-драйвер с диффузором Continuum из тканого композитного материала с особым покрытием и технологией FST
НЧ динамик:2 х 165 мм, НЧ-драйвера, диффузор Aerofoil

Физические характеристики

Ширина колонки:238 мм
Высота колонки:1019 мм
Глубина колонки:345 мм
Вес:39 кг (1 шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм, возможно подключение Bi-wire

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре B&W 804 D3