Акустична система Bowers & Wilkins CCM 632

Код: BWCCM632
11 993 грн
 
Однополосная встраиваемая акустическая система, рек. мощность: 10 - 60 Вт, частотный диапазон(+/-3дБ): 112Гц - 16кГц , чувствительность: 84 дБ, сопротивление: 5 - 8 Ом, место установки: потолок, размеры (ШхВхГ): 147x147x100 мм

Акустична система Bowers & Wilkins CCM 632

Акустическая система B&W CCM 632 рассчитана на установку в потолочных подвесных конструкциях, внутренняя полость которой обладает необходимой глубиной. Колонка работает в полном диапазоне частот, который составляет от 100 Гц до 17 кГц (по уровню – 6 дБ), однако, в отличие от большинства моделей данного класса, оснащена одним широкополосным динамиком. Такое решение позволило улучшить качество передачи средних частот, то есть сделать звучание голосов и музыкальных инструментов более артикулированным и натуральным.

Диаметр динамика в B&W CCM 632 составляет 75 мм и он оснащен бумажным диффузором, обладающим превосходными акустическими свойствами. Излучатель смонтирован на не резонирующем пластиковом шасси, а передняя панель колонки играет роль звуковода, выравнивающего диаграмму направленности в различных условиях. Еще одной особенностью конструкции B&W CCM 632, существенно расширяющей возможности ее применения, является наличие собственного корпуса. Он образует фиксированную нагрузку для динамик и делает звучание АС не зависящим от параметров внутренней потолочной полости, в которую она установлена. Полная монтажная глубина B&W CCM 632 составляет 100 мм.

Колонки поставляются согласованными парами для получения оптимальной стереокартины. В комплекте с АС имеются две защитные сетки – квадратная и круглая, что позволяет подобрать оптимальный вариант оформления в зависимости от уже имеющихся в помещении инженерных потолочных конструкций. Монтаж B&W CCM 632 очень удобен благодаря использованию трех запатентованных фиксаторов ZipDog, с помощью которых колонку можно быстро установить в подловленное отверстие, а при необходимости демонтировать. Также для установки колонки можно использовать специальный монтажный комплект PMK C3. Для подключения кабеля от усилителя предусмотрена пара нажимных позолоченных клемм с цветовой маркировкой.

B&W CCM 632 является легкой нагрузкой для любого современного усилителя и обладает динамичным и насыщенным звуком, отлично подходящим для прослушивания фоновой музыки или передачи голосовых информационных сообщений.

Особенности встраиваемой акустики B&W CCM 632

  • Широкополосный динамик, отсутствие разделительных фильтров
  • Удобные запатентованные фиксаторы ZipDogs
  • Интегрированный корпус
Характеристики Bowers & Wilkins CCM 632

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика, Встраиваемая акустика
Опис:встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Серія:B&W CCM
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:60 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:1
Чувствительность:84 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:110 Гц
Макс. частота воспроизведения:16 кГц

Динамики

Количество динамиков:1
СЧ динамик:1 х 75 мм, конус из бумаги

Физические характеристики

Внешний диаметр:147 мм

Корпус

Форма корпуса:круглая
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:пара клемм

Установка акустики

Место установки:потолок

Встраиваемая, влагозащищенная

Диаметр установочного отверстия:120 мм
Монтажная глубина:100 мм
Отзывы о товаре Bowers & Wilkins CCM 632