Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W CM10 S2 Rosenut

Код: BW-CM10S2R
155 610 грн
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: красное дерево, макс. мощность усилителя: 300 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 28 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 200x1087x364 мм, вес 33.5 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Акустична система B&W CM10 S2 Rosenut

Напольная акустическая система B&W CM10 S2 является топовой моделью в своей серии и предназначена для работы в больших помещениях в стереокомплектах или домашних кинотеатрах высокого класса. Колонки отличаются очень высоким качеством изготовления и отделки и комплектуются защитными сетками с невидимыми магнитными фиксаторами.

Отличительной особенностью данной колонки (как и полочной CM6 S2) является смонтированный в изолированной камере на верхней панели ВЧ-динамик. Такое решение позволило создать оптимальные условия для его работы, изолировав от вибраций со стороны остальных излучателей. Твитер имеет комбинированный двойной алюминиевый купол Double Dome, обладающий высокой жесткостью и обеспечивающий воспроизведение звука в широком диапазоне частот с минимальными искажениями.

Колонки B&W CM10 S2 имеют трехполосную конфигурацию. Среднечастотный динамик имеет диаметр 150 мм и кевларовый диффузор FST, закрепленный на корзине без подвеса. Излучатель оснащен фазовыравнивающим колпачком и обладает практически линейной характеристикой в своем диапазоне частот. Три 165-мм басовика имеют диффузоры из усиленной кевларом бумаги и точно согласованы между собой. Благодаря мощным магнитам и звуковым катушкам увеличенного диаметра динамики воспроизводят проработанные и сфокусированные басы в широком диапазоне частот (от 45 Гц по уровню - 3 дБ). Низкочастотники нагружены на фирменный фазоинвертор Flowport, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель АС. Это обстоятельство необходимо учитывать при выборе места в комнате для размещения колонок.

Корпуса B&W CM10 S2 имеют глубокое внутреннее демпфирование и оснащены массивным основанием, повышающим устойчивость колонок. Внутренняя начинка B&W CM10 S2 имеет минималистичный разделительный фильтр, выполненный на базе компонентов аудиофильского класса (в том числе конденсаторов Mundorf) и обладающий минимальными фазочастотными искажениями. Внутренняя проводка в колонках выполнена кабелем Van den Hul, а для подключения к усилителю предусмотрено две пары винтовых клемм.

Характеристики B&W CM10 S2 Rosenut

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:B&W CM
Кольрова група:Красное дерево/Красный
Точний колір:Красное дерево
Площа озвучування:от 30 до 49,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон: красное дерево

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:90 дБ
Частота разделения кроссовера:350 Гц, 4 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:45 Гц
Макс. частота воспроизведения:28 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:25 мм, двойной алюминиевый купол Double Dome, смонтирован в отдельном блоке
СЧ динамик:150 мм, диффузор FST из кевлара
НЧ динамик:3 х 165 мм, диффузор из бумаги и кевлара

Физические характеристики

Ширина колонки:200 мм
Высота колонки:1087 мм
Глубина колонки:364 мм
Вес:33.5 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Видеообзор и презентация: Акустична система B&W CM10 S2 Rosenut

Обзор: Акустическая система Bowers & Wilkins CM10 S2

Английская компания Bowers & Wilkins может похвастаться новой флагманской акустической системой напольного типа. Трехполосная модель CM10 S2 выполнена с помощью фирменных разработок производителя и уникальной технологии размещения ВЧ-излучателя в отдельной камере. С максимальной мощностью 300 Вт новая АС предназначена для формирования аудиосцены в комнате с площадью 30-40 м2. Подробнее...

Отзывы о товаре B&W CM10 S2 Rosenut