Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система B&W CM9 S2 Satin White

Код: BW_CM9S2SW
116 610 грн
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 300 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 46 Гц - 28 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 200 990x321 мм, вес 26.6 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Акустична система B&W CM9 S2 Satin White

B&W CM9 S2 оборудованы ВЧ-динамиком с двойным куполом Double Dome, в котором для повышения жесткости и гашения резонансов основной мембраны используется дополнительное алюминиевое кольцо. Твитер нагружен на суживающуюся трубку Nautilus, которая гасит обратные звуковые волны и делает звучание на ВЧ прозрачным и детализированным. Среднечастотный динамик оснащен диффузором диаметром 150 мм из тканного кевлара, имеющим FST-крепление к корзине (без подвеса). Ниже СЧ-динамика на передней панели расположены два басовика с бумажно-кевларовыми диффузорами диаметром 165 мм. Колонки обеспечивают воспроизведение низких частот в помещении, начиная со значения 46 Гц (по уровню - 3 дБ), что является очень хорошим показателем для АС таких размеров.

B&W CM9 S2 оборудованы разделительным фильтром на компонентах аудиофильского класса и имеют двойные входные винтовые клеммы для подключения по схемам b-wiring или bi-amping. Для повышения устойчивости колонок они смонтированы на массивных опорных плитах.

Напольные акустические системы B&W CM9 S2 оснащены увеличенными по сравнению с младшей моделью басовым динамиками и способны полноценно озвучить довольно большое помещение. Эти колонки также имеют трехполосную конфигурацию и оборудованы фирменным фазоинвертором Flowport с выходным отверстием на задней панели. Это обстоятельство необходимо учитывать при размещении АС в комнате, оставив необходимое расстояние до стены для их нормальной работы. В крайнем случае, в канале фазоинвертора можно разместить поставляемую в комплекте с АС заглушку из пористого материала, уменьшив его отдачу. Как и вся акустика серии, B&W CM9 S2 отличаются очень высоким качеством изготовления и отделки, при этом данные АС великолепно смотрятся со снятыми защитными сетками, что не так часто встречается в Hi-Fi-акустике. Все излучатели на передней панели имеют элегантную металлическую окантовку, которая скрывает головки крепежных винтов, а грили оснащены невидимыми магнитными держателями. Твитер закрыт индивидуальной защитной сеткой, надежно защищающей его от случайных повреждений.

Характеристики B&W CM9 S2 Satin White

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:B&W CM
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Площа озвучування:от 30 до 49,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон: белый

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:89 дБ
Частота разделения кроссовера:350 Гц, 4 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:46 Гц
Макс. частота воспроизведения:28 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:фазоинвертор Flowport на задней панели

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:25 мм, двойной алюминиевый купол Double Dome, нагрузка Nautilus
СЧ динамик:150 мм, диффузор FST из кевлара
НЧ динамик:2 x 165 мм, диффузор из бумаги с кевларом

Физические характеристики

Ширина колонки:200 мм
Высота колонки:990 мм
Глубина колонки:321 мм
Вес:26.6 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Видеообзор и презентация: Акустична система B&W CM9 S2 Satin White

Обзор: B&W CM9 S2 обзор новинки от Bowers & Wilkins

Великобританская компания Bowers & Wilkins выпустила новую напольную Hi-Fi акустику CM9 S2. Предназначенные для помещений с площадью от 30 до 50 м2 пассивные колонки могут похвастаться работоспособностью с максимальными показателями выходной мощности 300 Вт. Кроме хорошего запаса мощности звукового потока, трехполосная стереопара имеет целых четыре излучателя на каждой АС, а внешняя отделка корпусов отличается первоклассным исполнением и запоминающимся оформлением динамиков. Подробнее...

Отзывы о товаре B&W CM9 S2 Satin White