Акустична система Cabasse IO 2 in ceiling White (paintable)

Код: 228024
27 261 грн
 
Встраиваемая акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 580 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон: 145 Гц - 22 кГц, место установки: потолок, стена, размеры: d 260 мм, вес 2,2 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Акустична система Cabasse IO 2 in ceiling White (paintable)

Прогрессивная многоканальная система. Созданные на базе знаменитой линии Cabasse Baltic, и основанные на тех же принципах технологии SCS, сателлиты Cabasse iO2 используют преимущества всех ноу-хау своих больших сестер.Только технология SCS смогла обеспечить такую компактную систему c фундаментальными параметрами, присущими всем нашим акустическим системам: линейностью, динамикой и отдаваемой мощностью, абсолютной пространственной когерентностью. 

В двухполосной акустической системе Cabasse IO 2 in ceiling c коаксиальным размещением купольной ВЧ-головки и нового СЧ/НЧ - динамика , как и в знаменитой серии Cabasse Baltic используется шаровый металический корпус . Систему в комплектах 2.1 или 5.1 рекомендуется использовать с согласованым активным сабвуфером Cabasse Santorin 25. Оснащенная 13 см динамиком с диафрагмой Duocell и твитером с жестким куполом и редкоземельным магнитом, система Cabasse iO2 стала первой аудио системой действительно компактной, легкой для интеграции в помещение. 

Имеется несколько вариантов сателлитов Cabasse IO 2 in ceiling, все с магнитным экранированием. Одна — на устойчивой подставке для оптимального расположения по высоте. Вторая имеет основание для размещения на мебели , телевизоре или размещении на стене, используя уникальный крепеж. 16 см металлическая сфера сателлита Cabasse iO2 может быть повернута в любом направлении на своем основании, в котором используется система сильных магнитов. Третья версия очень строгая, но легко регулируемая — встраиваемая в потолок или стену.

Характеристики Cabasse IO 2 in ceiling White (paintable)

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Франция

Потужність

Минимальная мощность усилителя:80 Вт на канал

Технічні характеристики

Чувствительность:93 дБ
Частота разделения кроссовера:2700 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Макс. частота воспроизведения:22 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:27 мм
СЧ/НЧ динамик:130 мм

Физические характеристики

Внешний диаметр:260 мм
Вес:2,2 кг

Корпус

Форма корпуса:квадратная
Материал корпуса:пластик

Установка акустики

Место установки:стена, потолок

Обзор: Встраиваемая/настенная акустика Cabasse IO 2 решение для вашего интерьера

Выпускаемые в разных вариантах цветового оформления колонки Cabasse IO 2 могут стать наиболее оптимальным вариантом для современного интерьера. При сравнительно небольших габаритах и стильном дизайне акустические системы настенного и встраиваемого типа от именитой французской компании способны гармонично вписаться в помещение и обеспечить высокоуровневое звучание. Подробнее...

Отзывы о товаре Cabasse IO 2 in ceiling White (paintable)