Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система DALI IIKON 6 MK2 White High Gloss Vinyl

Код: DaliI6mkIIwh
60 762 грн
 
Напольная пассивная акустическая система фазоинверторного типа, цвет - белый лак, рекомендованная мощность усилителя 25 - 180Вт, частотный диапазон: 39 - 30,000 Гц, размеры (ШхВхГ): 352x1028x223 мм, чувствительность: 89 Дб, импеданс 6 Ом, вес: 17.8 кг

Акустична система DALI IIKON 6 MK2 White High Gloss Vinyl

Напольная акустическая система DALI IKON 6 MK2 на основании множества восторженных отзывов авторитетных экспертов и завоеванных наград в тестах и обзорах различных музыкальных журналов и экспертов, является действительно лучшей Hi-Fi акустической системой как при использовании ее с самой совершенной стереосистеме, так и в качестве фронтальной пары при создании многоканального звука в домашнем кинотеатре на базе серии акустики IKON MK2.

Уровень звучания акустических систем можно смело оценить как уровень доступного Hi-End класса. Уровень Hi-Fi эта знаменитая акустика явно переросла еще в предыдущей серии.

Тональный баланс стал еще более нейтральным. Акустика преподносит музыку очень деликатно, без излишней яркости и резкости, которой страдают большинство АС в этой ценовой категории. Синхронная работа всех динамиков позволяет создать четкую и необычайно ясную трехмерную сцену. Временная когерентность колонок очень близка к идеалу.

Напольные акустические системы практически сразу после начала прослушивания как то незаметно для нас растворилась в пространстве, создавая необыкновенный эффект присутствия и оставляя слушателя только наедине с музыкой, эаставляя забыть о наличии колонок как источнике звука как таковом.

Инженеры компании DALI благодаря существенным изменениям в новой серии MK2 (в частности полностью переработан корссовер и НЧ сектор) смогли поднять на новую высоту прекрасное звучание предыдущей модели DALI IKON 6 и тому лучшее подверждение - заслуженная награда EISA «Лучшая европейская акустическая система 2010-2011 года»!

Акустика DALI IKON 6 MK2 продолжает традиции предыдущей модели и является идеальным примером баланса размера, качества сборки(родная датская сборка), цены(невероятно демократичная для такого уровня звука) и звучания на самом высоком уровне в своем классе.

Два 6.5" НЧ/СЧ-динамика с бумажными диффузорами, армированные древесными волокнами обеспечивают необыкновенную натуральность и детальность звучания средины и при этом очень точно и реалистично воспроизводят глубокий и быстрый бас. Микро и макро динамика на высоте, каучуковые подвесы и мощные литые корзины драйверов с хорошей циркуляцией воздуха обеспечивают высокую точность и детальность передачи музыкального материала. Не смотря на довольно мощный и глубокий бас IKON 6MK2, он не перегружает слушателя, а преподносится с необычайной легкостью и динамикой.

Двойной твитерный модуль, благодаря широкой дисперсии очень тонко и глубоко прорисовывает стерео образ. Ленточка твитера цепляет самые верхнии обертоны, придавая музыкальному образу необычайную воздушность и объем в звучании музыкальным инструментам.
Еще одно достоинство это линейный импенданс, который облегчает работу усилителя и облегчает его выбор для совместной работы.

Акустическая система DALI IKON 6 MK2 одинаково хорошо справляется практически с любым музыкальным материалом, максимально донося до слушателя эмоциональную составляющую музыкального образа.

Басовые соло абсолютно не окрашены в среднем и более высоком диапазоне, удары барабана быстрые и живые, с хорошим объемом и масштабом.

Звуковая трехмерная сцена производит также большое впечатление в исполнении датской пары. При воспроизведении хорошо записанных классических произведений колонки буквально «растворились» в пространстве. Тонкие узоры перкуссии даже на малом уровне громкости были легко разборчивы, имели подобающий динамический контраст.

Оркестровые произведения демонстрируют высокие динамические способности. Самые громкие музыкальные фрагменты дышали так, как на живом концерте.

Характеристики DALI IIKON 6 MK2 White High Gloss Vinyl

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:пассивная, фазоинверторного типа
Серія:DALI Ikon
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:25 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:180 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:89 дБ
Макс. звуковое давление:110
Частота разделения кроссовера:700 / 2,600 / 14,000 Гц
Мин. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:38 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:фронтальный, частота настройки фазоинвертора [Hz] 44

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:17 x 45 мм, 28 мм, мягкий тканевый купол
НЧ динамик:2 x 165 мм, древесно-волокнистый диффузор

Физические характеристики

Ширина колонки:352 мм
Высота колонки:1028 мм
Глубина колонки:223 мм
Вес:17.8 (каждая колонка)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон, винил

Разъемы

Входные разъемы:Винтовые, bi-wire, 2 пары клемм

Дополнительно

Комплект поставки:2 колонки, инструкция
Основные параметры
Типнапольная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучениемонополярная
Состав комплекта2 громкоговорителя
Характеристики
Количество полос3
Раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring)есть
Рекомендуемая мощность усилителя25-180 Вт
Чувствительность89 дБ
Импеданс6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот39-30000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера700 Гц, 2.6 кГц, 14 кГц
Подключение
Разъем для подключения к усилителю мощностивинтовой
Позолоченные разъемыесть
Излучатели
Тип излучателейдинамические
Ультра ВЧ-излучатель17x45 мм, ленточный
ВЧ-излучатель28 мм, купол
НЧ-излучатель2x165 мм
Конструкция
Шипыесть
Съемная решеткаесть
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ)188x1028x352 мм
Вес17.8 кг
Видеообзор и презентация: Акустична система DALI IIKON 6 MK2 White High Gloss Vinyl
Отзывы о товаре DALI IIKON 6 MK2 White High Gloss Vinyl