Акустична система DALI Phantom E60

Код: 216201
7 215 грн
 
Встраиваемая акустика, ВЧ динамик: 28 мм, НЧ/СЧ динамик: 166 мм, частотный диапазон 52 Гц - 25000 Гц (+/- 3 дБ), чувствительность 88 дБ, номинальное сопротивление: 8 Ом. Реком. мощность: 30 – 120 Вт, габариты 258 х 99 мм, вес 1,92 кг

Акустична система DALI Phantom E60

ГИБКОСТЬ УСТАНОВКИ
АС серии PHANTOM E легко встраиваются в любом месте комнаты и прекрасно работают даже при размещении вне оси, благодаря двум установкам, меняющим характеристики акустики.

НЕВИДИМАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Очень тонкие защитные решетки крепятся на магнитах и почти незаметно вписываются в любую домашнюю обстановку.

ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ
Система монтажа с выдвижными лапами делает процесс инсталляции простым - достаточно затянуть специальные болты, фиксирующие упорные скобы.

ШИРОКОЕ РАССЕИВАНИЕ
Вся акустика DALI сконструирована в соответствии с принципом широкого рассеивания, согласно которому оптимизируется излучение АС вне оси. Такая технология идеально подходит для встроенной акустики, так как она всегда монтируется заподлицо в стену или потолок.

Модель Phantom E60 – настоящий универсал в применении. Она не слишком велика и поэтому ее легко разместить, но при этом достаточно солидна, чтобы выдавать полномасштабные звуковые впечатления. Используйте ее в качестве стерео комплекта для кухни или гостиной, или в составе полной системы окружающего звука в более крупных помещениях – на роли тыловых или боковых колонок.

Серия PHANTOM E
Серия встроенных АС высокого качества DALI PHANTOM E создана для оптимальной установки в потолок, но может прекрасно звучать и при монтаже в стену. Компактная конструкция и простая система позиционирования, впервые испытанная в колонках типа PHANTOM KOMPAS, облегчает создание оптимальной зоны звучания для слушателей. Два переключателя режимов работы обеспечивают настройки, необходимые для согласования излучения с акустикой помещений, даже в комнатах, традиционно трудных для озвучивания.

Твитер установлен слегка не по центру АС, а НЧ/СЧ-динамик слегка наклонен, поэтому совместно они создают богатую деталями и четкую звуковую сцену именно там, где находятся слушатели. Полипропиленовый диффузор более стоек к влажности, чем традиционный для DALI материал (бумага, армированная древесными волокнами), что делает серию PHANTOM E более универсальной в применении. Ее можно устанавливать в ванных, а также на улице, но под крышей.

Как опцию, для колонок серии PHANTOM E можно приобрести квадратные защитные решетки.

Тыловая коробка DALI – опционные аксессуары
Для PHANTOM E-60 предсмотрена возможность установки опционной, хорошо известной тыловой коробки DALI, которая защищает акустическую систему от влаги, пыли и грязи. Такая колобка придает постоянство характеру звучания (создавая симметричную нагрузку), даже если акустическая обстановка в стене или потолке за АС меняется.

Благодаря тыловой коробке устраняется излучение звука назад, сокращая утечку звука из комнаты в комнату или с этажа на этаж.

 

Характеристики DALI Phantom E60

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:Встраиваемая, двухполосная, пассивная
Серія:DALI Phantom Install
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый сзади корпус
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Макс. звуковое давление:104 дБ
Частота разделения кроссовера:3300 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:52 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 28 мм, мягкий тканевый купол
НЧ динамик:1 х 166 мм, полипропиленовый диффузор

Физические характеристики

Внешний диаметр:258 мм
Вес:1,92 кг

Корпус

Форма корпуса:круглая
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:стена, потолок

Встраиваемая, влагозащищенная

Диаметр установочного отверстия:225 мм

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, шаблон для проема, эмблема с логотипом, инструкция
Отзывы о товаре DALI Phantom E60