Акустична система DALI Spektor 1 Black Ash

Код: 233184
10 935 грн
 
Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа; акустическое излучение монополярная; Состав комплекта 2 громкоговорителя; количество полос 2; Рекомендуемая мощность усилителя 40-100 Вт; Чувствительность 83 дБ; Максимальное звуковое давление 103 дБ SPL; Импеданс 6 Ом; Диапазон воспроизводимых частот 59-26000 Гц (+/-3 дБ); Частота кроссовера 2.1 кГц; Тип излучателей динамические; ВЧ-излучатель 21 мм, купол; НЧ/СЧ-излучатель 114.3 мм; Размеры (ШхВхГ) 140x237x195 мм; Вес 2.6 кг

Акустична система DALI Spektor 1 Black Ash

DALI, что была создана в 1983 году в Дании Петером Линдорфом, занимается производством высококачественной аудио продукции, которые легко узнаваемы по стильному чёрно-серебрянному исполнению. Правильные размеры, пропорции и экологически чистые материалы корпуса дополняют общее впечатление и положительно влияют на качество звука. Ценовая политика компании также достаточно демократичная, что расширяет круг людей, что могут себе позволить хорошую акустическую систему.

Имея за спиной многолетний опыт, компания располагает богатым выбором моделей, из которых каждый найдёт что-то, что давно искал. Ответственность за каждую колонку берёт на себя лично мастер по сборке и на каждой колонке есть подпись ответственного мастера, что её собирал и гарантирует качестве её сборки. Ультракомпактная полочная колонка DALI SPEKTOR 1 прямое доказательство щепетильности мастеров, а также наработок инженеров компании.Благодаря достаточному частотному диапазону с 59 до 26000 Гц, а также чувствительности в 83 дБ, SPEKTOR 1 будет передавать звука качественно и насыщенно. Уберечь от резонанса поможет специально разработанные диффузоры с армированными древесными волокнами. Также благодаря правильной проектировке DALI SPEKTOR 1, использование корректора частот не предусмотрено, что позволяет компании акцентировать внимание на своих разработках и минимизировать потери и искажения сигнала.

Купольный динамик обеспечивает лучший в своём классе диапазон частот и насыщенным звучанием. SPEKTOR 1  прямое наследие от High End линеек от DALI, чьи динамики были более чем в два раза легче своих аналогов. Совместимость со всеми усилителями даёт возможность DALI SPEKTOR 1 максимально качественно звучать при проигрывании музыкальных композиций, как и при просмотре фильмов. DALI SPEKTOR 1 станет отличным дополнением к Вашему помещению, чему способствуют отличные размеры, мягкое и насыщенное звучание, а также лаконичный внешний вид.

Характеристики DALI Spektor 1 Black Ash

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:2-полосный фазоинверторный компактный громкоговоритель
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Країна (головний офіс):Дания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:40 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:83 дБ
Макс. звуковое давление:103 дБ
Частота разделения кроссовера:59 -26 Гц/кГц
Мин. входное сопротивление:6 Ом

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 21 мм, тканевый купол
НЧ динамик:1 х 114,3

Физические характеристики

Ширина колонки:140 мм
Высота колонки:237 мм
Глубина колонки:195 мм
Габаритные размеры напольной стойки (Ш х В х Г):140x237x195 мм
Вес:2,6 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Установка акустики

Место установки:полка, пол
Отзывы о товаре DALI Spektor 1 Black Ash