Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Davis Acoustics OLYMPIA One Wood glossy

Код: Davis-AcOLYMPIA-wg
57 344 грн
 
Напольная акустическая система, цвет: Лакированный орех, макс. мощность усилителя: 120 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 47 - 21000 Гц, размеры (ШхВхГ): 210 x350 x260 мм, вес 8,5 кг(1 шт.)

Акустична система Davis Acoustics OLYMPIA One Wood glossy

Высококлассные полочные акустические системы Davis Acoustics Olympia One воплощают в себе многие наработки этой компании, и отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к Hi-Fi-акустике. Колонки имеют двухполосную конфигурацию, и оснащены 5-дюймовым басовым динамиком с диффузором из кевлара. За воспроизведение высоких частот в колонках отвечает твитер с 28-куполом, смонтированный на круглом металлическом шасси. Динамики соединены через простой разделительный фильтр, выполненный из отборных компонентов, и настроенный на частоту 4000 Гц. Такая настройка позволяет улучшить качество звучания АС в наиболее слышимом среднечастотном диапазоне, и сделать более натуральным звучание вокала и акустических записей. Для подключения к усилителю служат две пары винтовых клемм с позолоченными контактами.

Для расширения басового диапазона Davis Acoustics Olympia One оснащены фазоинвертором, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Это необходимо учитывать при размещении акустических систем в комнате прослушивания. Корпус АС имеет глубокое внутреннее демпфирования для устранения окрашивания звука.

Боковые стенки колонок изогнутые, что в сочетании с отличной внешней отделкой, придает акустике шикарный внешний вид. Впрочем, такое решение имеет положительное значение и с точки зрения качества звука – отсутствие параллельных стенок устраняет опасность возникновения внутренних стоячих волн. Защитная сетка у этой акустики имеет изгиб, и касается передней панели только сверху и снизу. За счет этого сетка не вибрирует даже на максимальной громкости звучания АС.

Несмотря на компактны размеры, Davis Acoustics Olympia One способна воспроизводить довольно глубокие басы, однако для реализации ее потенциала колонку необходимо устанавливать на качественные специализированные подставки. Благодаря узким передним панелям колонки способны буквально растворяться в звуковой сцене, и отлично подходят для работы как в стереосистемах, так и в тыловых каналах домашнего кинотеатра.

Характеристики Davis Acoustics OLYMPIA One Wood glossy

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Серія:Davis Acoustics OLYMPIA
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Лакированный орех

Потужність

Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Чувствительность:90 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:41 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Физические характеристики

Ширина колонки:210 мм
Высота колонки:350 мм
Глубина колонки:260 мм
Вес:1 х 8,5 кг
Отзывы о товаре Davis Acoustics OLYMPIA One Wood glossy