Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система ELAC Debut C5

Код: EDC5
624 грн
 
Пассивная акустическая система центрального канала, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 120 Вт, фазоинвертор, MDF, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 87 дБ, частотный диапазон: 48 Гц - 20 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 476x200x222 мм, вес 8,2 кг (1 шт)

Акустична система ELAC Debut C5

Важность АС для центрального канала в получении убедительного окружающего звука давно уже очевидна для всех поклонников домашнего кино, и к ее подбору принято подходить столь же тщательно, как и к выбору колонок фронтальной стереопары.

ELAC Debut C5 выполнена в демпфированном корпусе из толстых ДВП, с высоким качеством изготовления и отделки. Динамики на передней панели имеют привлекательное обрамление, закрывающее монтажные элементы, а твитер защищен индивидуальной сеткой. Два басовика диаметром 5,25 дюйма оснащены диффузорами из армидного волокна, которые при небольшом весе обладают высокой жесткостью и устойчивы к резонансам. Динамики смонтированы на литых корзинах и оснащены мощными магнитами для получения серьезного звукового давления и высокой чувствительности. Пищалка оснащена тканевым куполом диаметром 25 мм и нагружена на звуковод со сферическим сечением для формирования необходимой диаграммы направленности. Такие же излучатели установлены и в других моделях колонок ELAC данной серии, что гарантирует получение равномерного окружающего звукового пространства. Разделительный фильтр, изготовленный из отборных компонентов, настроен на частоту 3000 Гц, благодаря чему удалось получить равномерную характеристику в голосовом диапазоне. Колонка обладает стабильным импедансом, что в сочетании с хорошей чувствительностью, делает ее довольно легкой нагрузкой для любых современных AV-ресиверов.

На задней панели ELAC Debut C5 расположены два выходных отверстия фазоинверторов, служащих нагрузкой для басовиков, а также входной блок из пары позолоченных винтовых клемм, расположенный в небольшом углублении. Вместе с остальной акустикой серии данная колонка позволяет создать комплект домашнего кинотеатра с весьма выгодным соотношением качества и цены, подходящий как для просмотра кинофильмов, так и прослушивания музыки. При довольно компактных размерах колонка для центрального канала ELAC Debut C5 системы домашнего кинотеатра обеспечивает живой и насыщенный звук с хорошим уровнем басов.

Характеристики ELAC Debut C5

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:центральный канал, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Германия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Частота разделения кроссовера:3000 Гц
Мин. входное сопротивление:4,7 Ом
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:48 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:два порта, расположены в тыльной части корпуса

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, тканевый купол
СЧ/НЧ динамик:2 х 133 мм, с тканевым дифузором из арамидного волокна

Физические характеристики

Ширина колонки:476 мм
Высота колонки:200 мм
Глубина колонки:222 мм
Вес:8,2 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:винил

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре ELAC Debut C5