Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Focal Chorus CC 700 Noyer

Код: fcc700bs
13 650 грн
 
Акустическая система центрального канала, современный стиль, может использоватся для подключения 5.1-канального звука, цвет: коричневый, мощность, Вт: 25-120, частотный диапазон, Гц: 61-28000, входное сопротивление, Ом: 8, чувствительность: 91 дБ, размеры, мм: 185х493х229.

Акустична система Focal Chorus CC 700 Noyer

Компания Focal хорошо известна истинным ценителям качественной акустики по всему миру. Звук от Focal уже сам по себе является брендом и не требует дополнительной рекламы в среде профессионалов и просто меломанов.

Главной особенностью акустики от Focal есть то что вот уже на протяжении более чем 35 лет она разрабатывается и изготавливается исключительно во Франции. Компания использует в производстве собственные разработки и технологии. Она производит широкий ассортимент акустических решений разной направленности, в том числе и центральную акустику Hi-Fi класса, к которой относится и Focal Chorus CC 700.

Новые технологии

В Chorus CC 700 Noyer, как и в большинстве продукции Focal внедрены самые новые разработки компании, которые выводят аудио воспроизведение на совершенно новый уровень. Одной из таких инновационных разработок является технология подвески Poron, которая используется в твитерах TNV2. Благодаря этому Focal Chorus CC 700 Noyer значительно выделяется на фоне своих конкурентов в сфере Hi-Fi-акустики.

Новый уровень воспроизведения

Благодаря Focal Chorus CC 700 Noyer просмотр фильмов в вашем домашнем кинотеатре станет еще более захватывающим, по-настоящему объемное звучание создаст эффект присутствия, и таким образом, позволит максимально погрузиться в события, происходящие на экране. Для этого вам нужно подключить в одну систему кроме центральной колонки еще и напольную акустику Chorus 726, колонки SR 700 для объемного звучания и сабвуфер.

Внешний вид акустики

Как и вся серия Chorus модель CC 700 исполнена в современном стиле. Внешний вид колонки позволяет ей гармонично влиться и даже стать частью практически любого интерьера, что вместе с фирменным звучанием Focal позволит создать неповторимую атмосферу у вас дома.

Особенности

Целью разработки данной модели было преодоление ограничений, который присутствуют в большинстве моделей традиционной центральной акустики. И цель была достигнута, стандартная проблема – «эффект рупора», была преодолена, а качество передачи голоса достигло максимально возможного на данный момент результата. При этом удалось достичь баланса основного звука относительно фоновых, таким образом аудио материалы воспроизводятся почти как оригинальное звучание.

Если вы истинный ценитель качественной музыки или заядлый киноман тогда вам стоит купить Focal Chorus CC 700 Noyer.

Характеристики Focal Chorus CC 700 Noyer

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:Закрытая 2-полосная центральная экранированная акустическая система
Серія:Focal Chorus 700 V
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Коричневый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Франция

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:3 кГц
Мин. входное сопротивление:5.20 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:60 Гц
Макс. частота воспроизведения:28 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:магнитное экранирование

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:25 мм
СЧ/НЧ динамик:2x 165 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:490 мм
Высота колонки:185 мм
Глубина колонки:195 мм
Вес:7.5

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Дополнительно

Комплект поставки:1 колонка
Видеообзор и презентация: Акустична система Focal Chorus CC 700 Noyer

Отзывы о товаре Focal Chorus CC 700 Noyer