Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Focal Electra Be 1028 Black Lacquer

Код: fcelbe1028b
264 420 грн
 
Тип: напольные 3-полосные акустические системы; НЧ/СЧ-динамик (х2): 16,5-см (6,5 дюйма) с композитным 3-слойным диффузором W-cone 3-го поколения, корпус с фазоинвертором (2 порта); СЧ-динамик: 16,5-см (6,5 дюйма) с композитным 3-слойным диффузором W-cone 3-го поколения, закрытый корпус; ВЧ-динамик: IAL, с 27-мм вогнутым бериллиевым куполом; Диапазон частот (+/- 3 дБ): 34-40000 Гц; Рекомендуемая мощность усилителя: 40-300 Вт; Уровень чувствительности: 91,5 дБ/ 2,83 В/ м; Номинальное сопротивление: 8 Ом (3,5 Ом мин.); Кроссовер, частота раздела: 350/ 2200 Гц; Габариты одной АС (В х Ш х Г): 1110 х 264 х 350 мм; Вес: 33 кг

Акустична система Focal Electra Be 1028 Black Lacquer

Созданная во Франции компания Focal, уже более 35 лет разрабатывает и производит домашнюю акустику, мониторы для студий звукозаписи, акустических систем для автомобилей, а с недавних пор и наушников. Focal несомненный лидер на рынке аудиофильской техники. Компания заработала своё имя благодаря упорной работой над уникальными технологиями и наличия постоянных инноваций. Оправданная временем и успехами философия компании заключается во французском мастерстве, инновациях и традициях, что объединяются и вливаются в уникальный симбиоз первоклассного звучания, изысканного внешнего вида и определённого вкуса. Эксклюзивные разработки Focal, разработанные инженерами, не встретить более ни у одной компании, что делает всю продукцию уникальной. Постоянные проверки качества звучания, доработки и постоянное проектирование новых решений, заставляют компанию безостановочно двигаться вперёд, выпуская качественную аудиофильскую технику для истинных ценителей звучания.
Элитарная акустическая система Focal Electra 1028 Be напольного типа точным образом отображает всё, что было изложено ранее. Не имея никакой выраженной жанровости и музыкальной ориентации, она может воспроизводить совершенно разные музыкальные композиции с сохранением и акцентированием каждой особенности воспроизводимого. Размер низкочастотных динамиков составляет 16.5 см и комплектуются с трёхслойным диффузором третьего поколения W-cone, а также имеется наличие фазоинвертора с двумя портами. Необходимо обозначить, что низкочастотный динамик также дополняет среднечастотный, но в ущерб басу это не идёт, благодаря инновационным технологиям звук получается максимально целостным и гармоничным. За средние частоты отвечает, подобный низкочастотному, 16.5- ти сантиметровый динамик с композитным трёхслойным диффузором, но уже в закрытом корпусе, в отличии от низкочастотного. За высокие частоты отвечает вогнутый IAL динамик с 27-ми миллиметровым вогнутым бериллием куполом.
Частотный диапазон более чем обширный и начинается от 34 Гц, а заканчивается 40000 Гц. Чувствительность также внушает определённое доверие значением в 91,5 дБ, а номинальное сопротивление составляет восемь Ом, при частоте раздела 350/2200 Гц. Допускается использование усилителя с мощностью 40-300 Вт. Совокупность этих характеристик в красивом корпусе Focal Electra 1028 предоставляет изумительное наслаждение совершенно каждому любителю качественного воспроизведения музыкальных композиций!
Характеристики Focal Electra Be 1028 Black Lacquer

Загальні

Тип акустичної системи:Активная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 30 до 49,99 м2
Країна (головний офіс):Франция

Потужність

Минимальная мощность усилителя:40 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:92 дБ
Мин. входное сопротивление:4-8 Ом

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:4
НЧ динамик:1 х 165 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:264 мм
Высота колонки:1110 мм
Глубина колонки:350 мм
Габаритные размеры напольной стойки (Ш х В х Г):1110 х 264 х 350 мм
Вес:33 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная
Отделка корпуса:натуральный шпон

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Focal Electra Be 1028 Black Lacquer