Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Focal IC 108

Код: fcic108
5 811 грн
 
Назначение: домашняя; Установка: встраиваемая; Тип: пасcивная; Кол-во каналов: 1.0; Кол-во полос: 2; Чувствительность: 91 дБ; Импеданс: 8 Ом; Частотный диапазон: 50 – 20000 Гц;

Акустична система Focal IC 108

IС 108 – 2-полосные коаксиальные АС, предназначенные для встраивания в потолок. Это старшие по размеру представители серии с 21-см (~ 8 дюймов) НЧ/СЧ-диффузором, отличающиеся не только лучшей глубиной и полнотой баса, но также возросшими мощностью и чувствительностью. Эти качества приветствуются всегда, но будут особенно востребованы при озвучивании помещений большой площади с хорошим запасом по громкости звучания. Конструкция открытая, без корпусного оформления, при установке также не требуется создания корпуса. Способ крепления обеспечивает надежную фиксацию при максимальной простоте монтажа. Изначально белые внешняя рамка и защитные сетки приспособлены для легкой окраски в соответствующий интерьеру цвет. Используемые материалы и особенности конструкции позволяют эксплуатировать АС в условиях с повышенной влажностью, например, в ванной комнате или в помещении для бассейна, однако прямого попадания капель или струи воды следует избегать.

Диффузор НЧ/СЧ-динамика сплетен из стекловолоконных нитей – такой материал наряду с хорошими акустическими характеристиками обладает высокой долговечностью и стабильностью характеристик при работе в сложных условиях. ВЧ-динамик с 25-мм вогнутым алюминиевым куполом снабжен диском-рассеивателем для расширения диаграммы направленности, также его можно сориентировать в нужном направлении благодаря поворотной конструкции. Настройке тонального баланса поможет наличие регулировки уровня ВЧ с переключателем на лицевой панели. Звучание характеризуется динамичностью и незаурядными для своего класса детальностью и богатством красок.

Характеристики Focal IC 108

Загальні

Тип акустичної системи:Всепогодная акустика
Опис:Встраиваемая, пассивная
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Країна (головний офіс):Франция

Потужність

Максимальная мощность усилителя:140 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:3.3 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

ВЧ динамик:1 х 25 мм, металл
НЧ динамик:1 х 210 мм, полимер

Физические характеристики

Внешний диаметр:243 мм
Вес:2,5 кг

Корпус

Форма корпуса:круглая
Материал корпуса:металл

Установка акустики

Место установки:стена, потолок

Встраиваемая, влагозащищенная

Диаметр установочного отверстия:282 мм
Монтажная глубина:102 мм

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре Focal IC 108