Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Harman/Kardon OMNI 10 Plus White

Код: HKOMNI10PLWHTEU
4 944 грн
 
Портативная акустика, номинальная мощность: 50 Вт, чувствительность: 80 дБ, импеданс: 8 Ом, диапазон воспроизводимых частот: 52-20000 Гц, цвет белый, размеры (ВхШхГ): 181 x 159 x 166 мм, вес: 1,3 кг

Акустична система Harman/Kardon OMNI 10 Plus White

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА HD МУЗЫКИ В ЛЮБУЮ КОМНАТУ
С легкостью передавайте любимую музыку по всему дому на любое беспроводное устройство Harman Kardon Omni+. Слушайте различную музыку в любом уголке вашего дома.

Harman Kardon Omni 10+ позволяет с легкостью настроить музыкальную систему для беспроводной передачи HD-аудио. Данная система также предоставляет доступ к таким музыкальным сервисам, как Spotify Connect и Chromecast built-in. Omni 10+ отличается простотой настройки и эксплуатации и позволяет осуществлять трансляцию музыки в любой уголок дома с использованием одной или нескольких акустических систем.

Omni+ имеет встроенный Chromecast, поэтому позволит наслаждаться стриминговыми сервисами и выбирать музыку на свой вкус. Сферический дизайн с отсутствующими яркими элементами отделки - дополняет пространство своей футуристичностью, одновременно добавляет помещению комфорта и уюта. 

Отличается фирменным звучанием и поддерживает дополнительные функции для улучшения звука. Приложение Harman Kardon Controller позволит расширено управлять воспроизведением и самой системой. Работает в двух диапазонах Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц), а потому стабильная в работе. К колонке можно подключать устройства через Bluetooth  порт 3.5 мм - выбирайте ниболее удобный способ.

Продукция компании Harman kardon, названной так в честь своих основателей, занимает отдельное место в истории звуковой аппаратуры. Компания Harman Kardon сосредоточила свою деятельность на улучшении систем для дома, объединяя экстраординарный индустриальный дизайн, новейшие технологии, тщательное проектирование и прекрасное качество звучания. Простые в установке и управлении компоненты Harman Kardon предназначены для удовлетворения потребностей и пожеланий пользователей во всем мире и выдержат испытание временем.

Harman/Kardon - пионер Hi-Fi индустрии с первых дней своего основания, американская компания и по сей день занимает лидирующее место среди лучших мировых производителей. Продукция компании это - av ресиверы, стерео усилители, dvd и blu-ray проигрыватели, аксессуары к ним

Характеристики Harman/Kardon OMNI 10 Plus White

Загальні

Тип акустичної системи:Активная акустика
Опис:полочная, активная, закрытого типа
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:50 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:80 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:52 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 19 мм, купол
НЧ динамик:1 х 90 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:181 мм
Вес:1,3 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик
Отделка корпуса:износостойкая ткань

Разъемы

Входные разъемы:RCA

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Harman/Kardon OMNI 10 Plus White