Акустична система JBL Stage A130 Black

Код: JBLA130BLK
9 499 грн
 
Полочная АС, двухполосная, фазоинвертор, рек. мощность усилителя: 20-125 Вт, частотный диапазон: 55 - 40 Гц, чувствительность: 86 ДБ, импенданс: 6 Ом, габариты (ВхШхГ): 190x321x230 мм, вес: 5.5 кг, цвет: черный

Акустична система JBL Stage A130 Black

JBL Stage - это усовершенствованная акустическая система для домашнего кинотеатра, способная воссоздать атмосферу живого выступления любимого артиста прямо в вашей гостиной.

JBL Stage A130 представляет собой классический Hi-Fi-монитор, который отлично подходит для точного воспроизведения музыки в любых условиях. Колонку лучше всего устанавливать на качественных напольных стойках, которые обеспечат хорошую виброизоляцию. По своему характеру звучания колонки JBL Stage A130 представляют собой вполне универсальные колонки, которые можно использовать как в стереосистемах для прослушивания музыки различных жанрах, так и во фронтальных каналах домашнего кинотеатра.

Акустические системы JBL Stage A130 выполнены в демпфированных корпусах из MDF значительной толщины очень качественной внешней отделкой черного цвета (существует также вариант отделки под натуральное дерево двух тонов). В колонках, обладающих двухполосной конфигурацией, установлены НЧ-динамик диаметром 5,25 дюйма, а также 1-дюймовый купольный твитер. Басовик в акустической системе оснащен диффузором ил полицеллюзы, легким и жестким, окрашенным в белый цвет. Эластичный подвес и эффективная магнитная система обеспечивают динамику возможность быстро реагировать на изменения музыкального сигнала, а также создавать в комнате высокое звуковое давление. Динамик смонтирован на антирезонансной корзине, исключающей нежелательную окраску звука. Для расширения диапазона воспроизводимых низких частот басовик в колонке нагружен на фазоинвертор. Его характеристики были оптимизированы для снижения акустических шумов при передаче быстрого воздушного потока, а выходное отверстие выведено на заднюю панель.

Высокочастотный динамик с алюминиевым куполом помещен в запатентованный рупор-звуковод HDI (High Definitio Imaging), который повышает детализацию звука и улучшает стереообразность картины. Настройка разделительного фильтра на сравнительно высокую частоту обеспечивает натуральный звук в голосовом среднечастотном диапазоне. Для подключения колонки к усилителю используется одна пара винтовых клемм.

Характеристики JBL Stage A130 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:125 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Частота разделения кроссовера:3,2 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, магнитное экранирование
Описание фазоинвертора:в тыльной части кабинета

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор High Definition Imaging (HDI)
СЧ/НЧ динамик:1 х 133 мм, из полицеллюлозы

Физические характеристики

Внешний диаметр:190x321x230
Ширина колонки:320 мм
Высота колонки:190 мм
Глубина колонки:230 мм
Вес:5.5 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре JBL Stage A130 Black