Акустична система JBL Stage A135C Black

Код: JBLA135CBLK
12 999 грн
 
Акустика центрального канала, двухполосная, закрытый корпус, рек. мощность усилителя: 20-150 Вт, частотный диапазон: 75 - 40 Гц, чувствительность: 88 ДБ, импенданс: 6 Ом, габариты (ВхШхГ): 745 x 166 x 104 мм, вес: 7.5 кг, цвет: черный

Акустична система JBL Stage A135C Black

JBL Stage - это усовершенствованная акустическая система для домашнего кинотеатра, способная воссоздать атмосферу живого выступления любимого артиста прямо в вашей гостиной.

Акустическую систему JBL Stage A135С рекомендуется использовать в качестве центрального канала в первую очередь в составе комплектов, собранных на акустике данной серии, так как она оснащена однотипными динамиками и разделительным фильтром, и обладает схожим тональным балансом. 

JBL Stage A135С выполнена в корпусе длиной 75 сантиметров и будет отлично смотреться вместе с телевизорами с диагональю экрана 50 – 60 дюймов. Корпус колонки выполнен из MDF и имеет хорошее демпфирование. Конфигурация передней панели колонки нестандартная для моделей данного класса. Здесь имеются шесть басовиков диаметром 3 дюйма, между которыми расположен твитер. Низкочастотники оборудованы диффузорами из полицеллюлозы и имеют белый цвет – сняв переднюю панель, JBL Stage A135С можно сделать весьма броским предметом интерьера. Твитер с алюминиевым куполом диаметром 1 дюйм размещен в запатентованном рупоре-звуководе. Получивший название HDI, этот рупор обеспечивает сфокусированное и детальное звучание твитера, а также его высокую чувствительность.

JBL Stage A135С смонтирована в закрытом корпусе, что позволяет размещать ее в глухих мебельных нишах, оставляя на виду только лицевую панель. В случае установки колонки на низкой стойке, необходимый угол ее направленности можно создать, воспользовавшись входящей в комплект металлической подставкой. Также вместе с АС поставляются резиновые опоры, обеспечивающие ее хорошую устойчивость на любой поверхности. Стабильное сопротивление и сравнительно высокая чувствительность делают JBL Stage A135С совместимой с любыми современными AV-ресиверами. Эта акустика способна точно и детально передавать не только диалоги, но и, благодаря продуманной конструкции, все звуковые спецэффекты и закадровую музыку.

Характеристики JBL Stage A135C Black

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Частота разделения кроссовера:2.6 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:75 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Динамики

Количество динамиков:7
ВЧ динамик:1 х 25 мм, с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор High Definition Imaging (HDI)
СЧ/НЧ динамик:6 х 3” , из полицеллюлозы

Физические характеристики

Вес:7.5 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре JBL Stage A135C Black