Акустична система JBL Stage A180 Black

Код: JBLA180BLK
13 499 грн
 
Напольная АС, 2.5-полосная, фазоинверторная, рек. мощность усилителя: 20-225 Вт, частотный диапазон: 40 - 40 Гц, чувствительность: 90 ДБ, импенданс: 6 Ом, габариты (ВхШхГ): 230x1000x295 мм, вес: 17.3 кг, цвет: черный

Акустична система JBL Stage A180 Black

JBL Stage A180 это акустическая система имеющая 2,5-полосную конструкцию и занимающая среднее положение среди напольников с индексом “A” в серии Stage. Напольные колонки JBL Stage A180 предназначены для работы в многоканальных домашних кинотеатрах. На их базе можно собрать добротную стереосистему. Согласно информации производителя, модель способна продемонстрировать насыщенный реалистичный саунд с достаточно мощным басом.

Твитер диаметром в один дюйм, который оснащается купольной мембраной, занимается воспроизведением высоких частот и изготовлен из алюминия. Твитер установлен в специальном рупоре HDI (High Definition Imaging), имеет специальный рассекатель и обеспечивает широкий частотный диапазон с верхней границей в 40000 Гц, что важно при проигрывании аудиофайлов в высоком разрешении. Рупор позволяет обеспечить чистые, детальные и хорошо сбалансированные высокие частоты, а также широкую диаграмму направленности и цельный звуковой образ. В итоге, согласно данным компании JBL, удается получить точную, естественную и насыщенную звуковую подачу.

Пара 6,5-дюймовых драйверов с легкими прочными конусными диффузорами белого цвета, служат для воспроизведения низких и средних частот. Усилить бас также помогают два одинаковых по диаметру фазоинверторных порта, интегрированных в тыльную часть корпуса колонок. В результате обеспечиваются качественные и глубокие НЧ. Все динамики закрываются штатным съемным грилем, который крепится к верхней части фасада колонки.

Корпус акустических систем JBL Stage A180 имеет высоту в один метр, отличается строгим аккуратным дизайном и оснащается специальными «лапами», которые выступают за его пределы и обеспечивают хорошую устойчивость. К «лапам» крепятся комплектные шипы или резиновые ножки для развязки с поверхностью пола. В тыл корпуса встроены две пары винтовых клемм, с помощью которых можно организовать бивайринговое или бампинговое подключение. JBL Stage A180 доступны в двух версиях отделки — полностью черной или темно-коричневой. Данные колонки удобно использовать в качестве фронтальной пары в многоканальной кинотеатральной системе начального/среднего уровня или же подключать их к обычным двухканальным усилителям или мощникам для прослушивания стереозаписей.

Характеристики JBL Stage A180 Black

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:225 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:90 дБ
Частота разделения кроссовера:1.4/2 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:40 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:два порта интегрированы в тыльную панель колонки

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор High Definition Imaging (HDI)
СЧ/НЧ динамик:2 х 165 мм, из полицеллюлозы

Физические характеристики

Ширина колонки:230 мм
Высота колонки:1000 мм
Глубина колонки:295 мм
Вес:17.3 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой, две пары

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре JBL Stage A180 Black