Акустична система JBL Stage A190 Black (JBLA190BLK)

Код: JBLA190BLK
17 499 грн
 
Підлогова АС, 2.5-смугова, фазоінверторна, потужність підсилювача: 20-225 Вт, частотний діапазон: 36 Гц - 40 кГц, чутливість: 91 ДБ, імпенданс: 6 Ом, габарити (ВхШхГ): 260x1070x370 мм, вага: 22.6 кг, колір: чорний

Акустична система JBL Stage A190 Black (JBLA190BLK)

JBL Stage - это усовершенствованная акустическая система для домашнего кинотеатра, способная воссоздать атмосферу живого выступления любимого артиста прямо в вашей гостиной.

JBL Stage A190 это флагман в фирменной акустической серии Stage (Home Audio). Колонка имеет 2,5-полосную конструкцию и превосходит по габаритам своих младших собратьев A170, A180. Колонка представляет собой универсальное решение, т.е. может работать в составе домашнего кинотеатра, где ей обычно отводится роль, связанная с озвучиванием фронтальных каналов, а также вполне подходит для построения мощной стереосистемы.

Для воспроизведения высокочастотной полосы в акустике задействован дюймовый твитер, установленный в фирменном рупоре High Definition Imaging (HDI) с рассекателем. Купол высокочастотника изготовлен из алюминия, а верхняя граница его диапазона достигает 40 кГц. Такой показатель позволяет колонкам JBL Stage A190 полностью раскрыть потенциал любого Hi-Res-формата. Рупор гарантирует цельный звуковой образ, превосходные дисперсные характеристики и отлично сбалансированные ВЧ с хорошей проработкой деталей. В результате удается получить точный, натуральный и плотный звук.

Пара 8-дюймовых драйверов с легкими прочными конусными диффузорами белого цвета, служат для воспроизведения низких и средних частот. Усилить бас также помогают два одинаковых по диаметру фазоинверторных порта, интегрированных в тыльную часть корпуса колонок. АС обладает двумя круглыми портами фазоинвертора, вынесенными в ее тыльную часть и позволяющими усилить басовую отдачу. В итоге обеспечиваются мощные и глубокие низкие частоты отличного качества. Все излучатели прячутся под аккуратным съемным грилем, который крепится к верхней части фронтальной панели традиционным способом в восьми точках.

Акустическая система JBL Stage A190 собрана в крупном акустически инертном прямоугольном корпусе, к основанию которого крепятся выступы-«лапы». В каждую из четырех таких «лап» монтируются шипы или резиновые ножки, обеспечивающие надежную развязку с установочной поверхностью. Колонка позволяет легко организовать подключение с помощью двух кабелей (бивайринг/биампинг), благодаря которому улучшается качество звучания. Для этого в тыльной части корпуса имеется углубление с двумя парами винтовых клемм. Акустическая система JBL Stage A190 доступна в полностью черном или в темно-коричневом цвете. 

Характеристики JBL Stage A190 Black (JBLA190BLK)

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:225 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:1.4/2 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:36 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:два порта интегрированы в тыльную панель колонки

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор High Definition Imaging (HDI)
СЧ/НЧ динамик:2 х 203 мм, из полицеллюлозы

Физические характеристики

Ширина колонки:260 мм
Высота колонки:1070 мм
Глубина колонки:370 мм
Вес:22.6 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой, две пары

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре JBL Stage A190 Black (JBLA190BLK)