Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система KEF Ci3160RL

Код: KEF-Ci3160RL
71 442 грн
 
Встраиваемая акустическая система, цвет: серебристый, макс. мощность усилителя: 180 Вт, макс. входное сопротивление: 4 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 28 кГц, место установки: стена, размеры (ШхВхГ): 230х680х105.7 мм, вес 11,7 кг

Акустична система KEF Ci3160RL

Новая серия акустических систем Ci R обладает потрясающими возможностями классической напольной акустики KEF, что позволяет ей передавать весь драматизм и эмоциональное напряжение звука с кинотеатральным уровнем качества в условиях пользовательского домашнего кинотеатра.

Серия Ci R включает встраиваемую в потолок акустическую систему, которую можно использовать совместно с любой из двух встраиваемых в стену моделей и поразительным новым активным сабвуфером. Высочайшие рабочие характеристики моделей этой серии, как и ожидалось, устанавливают новый стандарт для пользовательских инсталляций.

Модель Ci3160RL-THX имеет массивный алюминиевый дефлектор для устранения вибрации. Этот дефлектор является идеальной платформой для 160-миллиметрового излучателя Uni-Q с алюминиевым диффузором и волноводом «Tangerine», а также два 160-миллиметровых низкочастотных динамиков. Возможность использования раздельного усиления по двум полосам частот и раздельного подключения двумя кабелями позволяет модели Ci3160RL-THX иметь рабочие характеристики, свойственные всем акустическим системам KEF R.

Модель Ci3160RL-THX является встраиваемой в стену акустической системой, сертифицированной по стандартам THX ULTRA2. В самом сердце каждой сертифицированной THX 2.1-канальной, 5.1-канальной и 7.1-канальной акустики находится глубокое понимание процесса кинопроизводства и создания пространственного звучания. Разработанная на основе конструктивных характеристик профессиональных студийных акустических систем модель THX воссоздает тональный баланс оригинального звукового сопровождения кинофильма прямо в вашей гостиной. Результаты? Активные сцены звучат впечатляюще, а диалоги естественны и интересны.

Сертифицированные встраиваемые в стену акустические системы THX обладают необходимой частотной характеристикой, высокой излучаемой мощностью и отменным качеством звучания, не уступающим акустике в традиционных корпусах. То есть эта модель впитала лучшее из обоих миров – вы получаете качество пространственного звучания THX от компонентов, которые гармонично сочетаются с любым интерьером.

Характеристики KEF Ci3160RL

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика, Встраиваемая акустика
Опис:Пассивная акустическая система, настенная
Серія:KEF Ci
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Серебристый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:180 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:90 дБ
Частота разделения кроссовера:340 Гц/2.5 кГц
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:45 Гц
Макс. частота воспроизведения:28 кГц

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, конус изготовлен из алюминия с воздушной камерой и волноводом Tangerine
СЧ динамик:1 х 160 мм, конус изготовлен из алюминиего - магниевого сплава по технологии
НЧ динамик:2 х 160 мм, алюминиевые диффузоры

Физические характеристики

Ширина колонки:230 мм
Высота колонки:680 мм
Глубина колонки:106 мм
Вес:11.7 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Установка акустики

Место установки:стена

Встраиваемая, влагозащищенная

Монтажные размеры (ШхВ):660 x 209 мм
Монтажная глубина:99 мм
Отзывы о товаре KEF Ci3160RL