Акустична система Klipsch Cornwall IV American Walnut

Код: K1067383
408 000 грн
 
Акустическая система Klipsch Cornwall IV American Walnut: трехполосная, мощность: 10-400 Вт, диапазон частот: 34 Гц-20 кГц, чувствительность: 102 дБ, импеданс: 8 Ом, Размеры (ШхВхГ) : 643х965х394 мм, цвет: орех

Акустична система Klipsch Cornwall IV American Walnut

Будьте готовы быть потрясенными. Klipsch Cornwall IV наполнит вашу комнату кристально чистым звуком до мельчайших деталей.

Акустика Klipsch Cornwall IV, как и прежде, имеет трехполосную конфигурацию, однако в этой модели установлен новый среднечастотный излучатель K-702 в обновленном рупоре Tractrix. Это обеспечило дополнительное выравнивание диаграммы направленности акустической системы и расширение зоны стереоэффекта. Также в колонке работают рупорный компрессионный твитер K-107 с титановой диафрагмой и 15-дюймовый басовый драйвер с диффузором из композитного материала. Klipsch Cornwall IV оснащены новым разделительным фильтром, выполненным из отборных компонентов. Схема фильтра аналогична той, которая используется в топовых моделях акустики серии Heritage – Klipschorn и La Scala.

Акустические системы Klipsch Cornwall IV весом почти в 45 кг собраны в хорошо демпфированном корпусе, выполненном из MDF. Кабинет имеет невысокую деревянную подставку. Три прямоугольных фазоинверторных порта расположены в нижней части фронтальной панели, поэтому АС можно устанавливать близко к стенам и даже в углу комнаты. Отсюда и название модели: corn (в данном случае это сокращение от слова corner, т.е. «угол») и wall («стена»).

Колонки оснащены запатентованным фазоинвертором Tractrix, который отличается высокой эффективностью и малыми шумами. Для подключения к усилителю предназначены два пары качественных винтовых клемм, смонтированных на алюминиевой панели. Рабочий частотный диапазон этой акустики простирается от 34 Гц до 20 кГц, а ее чувствительность составляет рекордные 102 дБ, так что смело можно экспериментировать в подборе усиления для Klipsch Cornwall IV с ламповыми моделями. Фильтры кроссовера укомплектованы качественными элементами. Частоты разделения полос составляют 700 и 5 000 Гц. На тыльной панели кабинета имеются четыре винтовые клеммы, расположенные в ступенчатом углублении.

Акустические системы Klipsch Cornwall IV изготавливаются на заводе компании в г.Хоуп (штат Арканзас) в виде согласованных стереопар. Колонки полностью соответствуют друг другу не только по параметрам и звучанию, но и по отделке, которая выполняется из древесины ценных пород. Klipsch Cornwall IV станет отличным вариантом для работы в составе высококлассной стереосистемы или ДК. Высокая чувствительность позволяет использовать ее в связке с ламповым усилителем. Акустическая система демонстрирует естественное, динамичное и убедительное музыкальное звучание с высокой детальностью, прозрачностью и превосходной проработкой всего частотного диапазона, а также выстраивает широко открытую и глубокую сцену.

Характеристики Klipsch Cornwall IV American Walnut

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Орех
Площа озвучування:от 30 до 49,99 м2
Країна (головний офіс):США
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:104 дБ

Установка акустики

Место установки:пол
  • Число полос - 3
  • Количество динамиков - 3
  • Тип корпуса - фазоинверторный кабинет с рупорными ВЧ- и СЧ-секциями
  • Диапазон частот - 34 Гц – 20000 Гц (± 3 дБ)
  • Чувствительность - 102 дБ (1 Вт/1 м)
  • Мощность - 100 Вт (продолжительная), 400 Вт (пиковая)
  • Максимальное звуковое давление - 119 дБ
  • Номинальный импеданс - 8 Ом
  • ВЧ-динамик - K-107-Ti, 1-дюймовый (2.54 см) компрессионный с титановой диафрагмой и рупором Tractrix.
  • СЧ-динамик - K-702, 1.75-дюймовый (4.45 см) компрессионный с полиамидной диафрагмой и экспоненциальным рупором
  • НЧ-динамик - K-33-E) 15-дюймовый (38.1 см) с диффузором из композитного волокна
  • Частота разделения кроссовера - средние частоты: 700 Гц; высокие частоты: 5000 Гц
  • Разъемы - 2 пары винтовых клемм (доступен бивайринг/биампинг)
  • Габариты (ШхВхГ) - 643х965х394 мм
  • Вес - 43,4 кг
Отзывы о товаре Klipsch Cornwall IV American Walnut