Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-400M Black Vinyl

Код: K1065931
19 760 грн
 
Полочная АС, двухполосная, фазоинвертор, диапазон частот: 52 Гц - 25 кГц, цвет: черный, ном. сопротивление: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 50 - 200 Вт, чувствительность: 93 дБ, габариты ШхВхГ: 14,4х29,8х19,1 см, вес: 4.1 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-400M Black Vinyl

Klipsch RP-400M - это младшая полочная акустическая система в новой серии Reference Premiere. Полочные акустические системы Klipsch RP-400M, входящие в престижную серию Reference Premiere, имеют значительно обновленную конструкцию для получения еще более точного звука. Колонки выполнены в демпфированных корпусах из MDF и установлены на литых опорах, придающих им небольшой наклон назад для формирования более натуральной звуковой сцены. Жесткие и акустически прозрачные защитные сетки крепятся к передним панелям колонок с помощью невидимых магнитных фиксаторов.

Klipsch RP-400M оснащены фирменным рупорным твитером, который в АС данной серии претерпел значительные изменения. Теперь рупор Tractrix имеет круглую горловину, служащую нагрузкой для твитера, а углы его раскрыва сделаны одинаковыми (90 градусов) по горизонтали и вертикали. Кроме того, внутренние очертания рупора, выполненного методом литья под давлением, стали более гладкими, что придает колонкам менее агрессивный, хотя и по-прежнему узнаваемый внешний вид. Контракция твитера в Klipsch RP-400M позаимствована у High-End акустики Palladium – титановый купол диаметром 1 дюйм перемещается в нем строго линейно, что обеспечивает максимально отрытый звук и практически полное отсутствие фазовых искажений.

Басовик диаметром 4 дюйма и оснащен фирменным комбинированным диффузором Cerametallic, однако в колонках Klipsch RP-400M он имеет гладкую поверхность без отдельного пылезащитного колпачка, и покрыт медным напылением. Басовик нагружен на фазоинвертор Tracrix с выходным отверстием в виде рупора – еще одно обновление в конструкции колонок – благодаря чему низкие частоты получаются равномерными даже при близком размещении Klipsch RP-400M к стене комнаты. АС оснащены разделительным фильтром, выполненным из отборных компонентов, а для подключения к усилителю служит пара винтовых клемм.

Колонки Klipsch RP-400M обладают необычно высокой для полочных колонок чувствительностью и будут отлично сочетаться даже с ламповыми усилителями небольшой мощности. Несмотря на значительные изменения в конструкции колонки по прежнему обеспечивают узнаваемый фирменный звук – динамичный и мощный, детальность которого еще более возросла.

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-400M Black Vinyl

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:93 дБ
Частота разделения кроссовера:1500 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:52 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, рупорного типа
Описание фазоинвертора:в тыльной части кабинета

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, титановый LTS твитер с кросс-секционным квадратным рупором Tractrix
НЧ динамик:2 х 4”, с диффузорами Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:144 мм
Высота колонки:298 мм
Глубина колонки:190 мм
Вес:4,1 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-400M Black Vinyl