Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-500SA II Ebony

Код: K1070021
32 400 грн
 
Акустика Dolby Atmos, закрытый корпус, 2-х полосная, мощность: 75 - 300 Вт, сопротивление: 8 Ом, MDF, цвет: эбеновое дерево, габариты: 217x173x320 мм, вес: 4.35 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-500SA II Ebony

Акустическая система Klipsch RP-500SA II предназначена для апгрейда существующих домашних кинотеатров для воспроизведения звуковых дорожек в формате Dolby Atmos. Как известно, этот новый формат, в котором используется объектно-ориентированная кодировка звука. Однако если установить такой АС невозможно или нежелательно, Dolby Labs позволяет использовать колонки, направленные под углом вверх. Отражая потолок, зрители будут видеть воспроизводимый ими звук — потолочную акустику. Колонки, предназначенные для работы в высотных каналах Dolby Atmos, сертифицируют по разным параметрам, в том числе по частотным характеристикам, чувствительности и диаграмме направленности.

Klipsch RP-500SA II имеют двухполосую конфигурацию, которой выгодно отличаются от большинства подобных АС других фирм, оборудованных одним широкополосным излучателем. В модели Klipsch RP-500SA II установлен низкочастотный динамик диаметром 4 дюйма с диффузором Cerametallic, а также 25-ммм твиттер в фирменном рупоре Hybrid Tactrix с углами раскрытия 90 x 90 градусов. Корпус колонки изготовлен из ДВП, имеет скрытую конструкцию и отделен текстурной пленкой. По своим габаритам Klipch RP-500SA II подходит для установки на верхней панели большинства моделей напольных и больших полочных АС разных производителей, но лучшее звучание будет получено при использовании этой колонки в домашнем кинотеатре на базе АС Klipsch серии Reference. Колонки оснащены несколькими винтовыми клеммами, смонтированными в небольшой нити для удобного расположения АС, и комплектом является защитная сетка с магнитной фиксацией.

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-500SA II Ebony

Загальні

Тип акустичної системи:Для Dolby Atmos
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Эбеновое дерево
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:75 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. входное сопротивление:8 Ом

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, твитер с титановой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов
СЧ/НЧ динамик:1 х 5.25", диффузор Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:217 мм
Высота колонки:360 мм
Глубина колонки:32 мм
Вес:4.35 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:стена, полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-500SA II Ebony