Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony

Код: K1070016
30 000 грн
 
Полочная АС, фазоинвертор, диапазон частот: 44 - 25000 Гц, мощность: 100 - 400 Вт, чувствительность: 94,5 дБ, сопротивление: 8 Ом, частота кроссовера: 1500 Гц, МДФ, цвет: эбеновое дерево, габариты: 202x400x230 мм, вес: 8,2 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony

Продолжение чрезвычайно популярной и успешной серии Reference Premiere готово к бою в виде второго поколения. Все колонки серии Reference Premiere II имеют множество обновлений и улучшений по сравнению со своими предшественниками. Среди прочего, мы находим обновленный рупор Tractrix, улучшенный дизайн корпуса, модернизированные блоки низких и средних частот и интеллектуальные встроенные кабели для Dolby Atmos в напольных динамиках. Знаменитые рупоры Tractrix от Klipsch были переработаны как по дизайну, так и по размеру, так что всем известный звук Klipsch стал еще более заметным, а распространение по динамикам лучше.

Корпуса динамиков серии Reference Premiere II также претерпели небольшие изменения в дизайне, которые визуально поднимают всю серию на новую высоту. Низкочастотные/среднечастотные блоки были технически переработаны, так что теперь они воспроизводят низкие частоты даже лучше, чем раньше, и в то же время способны выдерживать большую мощность. Это стало возможным благодаря «алюминиевому короткозамыкающему кольцу», которое устраняет искажения внутри устройства и в то же время действует как охлаждающий профиль для поворотного змеевика. Все упомянутые выше технологии можно найти во всех новых моделях серии Reference Premiere II.

Полочные акустические системы Klipsch RP-600M II, входящие в престижную серию Reference Premiere, имеют значительно обновленную конструкцию для получения еще более точного звука.

Klipsch RP-600M II оснащен ВЧ-динамиками с титановыми куполами в обновленном рупоре Tarcrix (90 x 90 градусов), который имеет дело с резонансом прорезанным силиконом, что дает «чистый звук с более высокими разрешениями и подробностями» и низкочастотным. Внутренняя форма гибридного рупора Tactrix стала более плавной, благодаря чему внешний вид колонок со снятой защитной сеткой также улучшился. Сетка имеет магнитные шесты, и ее наличие позволяет сделать колонки менее заметными в интерьере. Ниже твиттеров расположены знаменитые фирменные вуферы Cerametallic с медным покрытием, которые, как и их высокочастотные, обладают высокой чувствительностью. Динамики подключены к растянутому фильтру из отборных компонентов аудиофильского класса. 

Klipsch RP-600M II может перевернуть представление о том, как может звучать подобная акустика. Детальный, мощный и эмоциональный звук в лучших традициях Klipsch от колонок, для которых легко найти место в любой гостиной. Система RP-600M II подойдет для средних комнат. 

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Эбеновое дерево
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:100 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:400 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:94,5 дБ
Частота разделения кроссовера:1500 ГЦ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:44 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, рупорного типа

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, твитер с титановой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов
НЧ динамик:1 х 6.5", диффузор Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:202 мм
Высота колонки:400 мм
Глубина колонки:230 мм
Вес:8,2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-600M II Ebony