Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-8000F Walnut Vinyl

Код: K1065796
1 551 200 грн
 
Напольная АС, двухполосная, фазоинвертор, диапазон частот: 32 Гц - 25 кГц, цвет: коричневый, ном. сопротивление: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 150 - 600 Вт, чувствительность: 98 дБ, габариты ШхВхГ: 27,7х109,5х44,6 см, вес: 27.2 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-8000F Walnut Vinyl

Klipsch RP-8000F это флагманская модель серии Reference Premier, обладающая всеми достоинствами акустики Klipsch референтного класса. Колонки Klipsch RP-8000F оснащены парой НЧ-динамиком в комбинированными диффузорами Cerametallic диаметром 8 дюйма, включенных параллельно для расширения диапазона басов и нагружены на фазоинвертор, выходное отверстие которого расположено на задней панели. Он имеет новое рупорное оформление Tractrix, благодаря чему скоростной поток воздуха проходит через отверстие без слышимых шумов.

Фронтальный твитер с 25-мм титановым куполом в колонках также нагружен на рупор Tractrix. Особенностью конструкции обновленных ВЧ-излучателей этой АС, как и использованных во всех моделях серии Reference, является применение специальной подвески купола, допускающей его линейное перемещение при строгом сохранении горизонтальности поверхности. 

Существенным изменениям по сравнению с пред идущей серией подвергся фирменный рупор Tractrix, который теперь имеет квадратные внешние очертания (90 х 90 вместо 60 х 90 градусов — под этими углами пересекаются четыре образующие рупор криволинейных поверхности) и сложную гибридную форму: ориентированный вблизи излучателя конический рупор переходит в характерный для технологии Tractrix раскрыв в форме четырех лепестков оригинальной сложной конфигурации с составляющей в виде трактрисы. Рупоры для систем ушедшей серии Reference изготавливались из ABS-пластика, а для моделей Reference Premiere выполняются из литого под давлением силикона, который существенно меньше резонирует. В новых колонках технология Tractrix реализована в конструкции не только ВЧ-рупора, но и порта ФИ (прежде компания предпочитала круглые порты).

Весьма высоко качество нижнего регистра: достаточно глубокий бас превосходно структурирован и артикулирован, в динамическом и тембровом отношении ничуть не уступает середине и верху. Внешне модели Reference Premiere отличаются от колонок предыдущей генерации благодаря ряду выразительных, хотя и неброских деталей. С дизайнерским прицелом, а также для профилактики дифракции создатели линейки сделали фаски по периметру передней стенки — на трех из четырех ее кромках. Темно-серые (почти черные) передняя панель и подставка отличаются от остальных поверхностей АС по цвету . При снятых защитных сетках (закрывают всю фронтальную часть Klipsch RP-8000F, удобно монтируются посредством потайных магнитов), видно, что диффузоры мидбасовых головок и логотип, ориентированный прямо под рупором, идентичны по цвету.

Две пары входных разъемов позволяют подключать колонки двухпроводным способом. Пара НЧ/СЧ-динамиков безупречно отрабатывает в выделенной им полосе до 1,75 кГц. При этом нижний частотный отрезок незаметно стыкуется с верхним, и не слышно, что вверху работает динамик в рупоре.

Klipsch RP-8000F представляют музыку цельно и аккуратно. Звучание АС объективно очень хорошее, о чем можно судить по представлению разных музыкальных стилей. Колонки, которые столь хорошо оперируют музыкальным материалом, естественно, не подкачают и в домашнем кинотеатре.

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-8000F Walnut Vinyl

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Коричневый
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:150 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:600 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:98 дБ
Частота разделения кроссовера:1750 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:32 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring, Tri-Wiring
Описание фазоинвертора:в тыльной части кабинета

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, титановый LTS твитер с кросс-секционным квадратным рупором Tractrix
НЧ динамик:2 х 8”,с диффузорами Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:277 мм
Высота колонки:1090 мм
Глубина колонки:447 мм
Вес:27,2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-8000F Walnut Vinyl