Акустична система Klipsch Reference R-41M Black

Код: K1066233
11 120 грн
 
Полочная АС, фазоинвертор, мощность: 50 - 200 Вт, диапазон частот: 68 - 21000 Гц, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты (ВхШхГ): 287x146x200 мм, вес: 3,2 кг

Акустична система Klipsch Reference R-41M Black

Полочные акустические системы Klipsch R-41M входят в обновленную серию Reference Base этой компании. По сравнению с предыдущими моделями здесь используются рупоры Tractrix улучшенной геометрии, а также применено новое демпфирование корпусов и новые разделительные фильтры. Изменился и внешний вид этой акустики – теперь ее внешняя отделка выполняется прочной текстурной пленкой под натуральное дерево, а крепеж динамиков представляет собой винты с красивыми головками. Защитная сетка Klipsch R-41M имеет магнитную фиксацию, что исключает наличие на передних панелях колонки «лишних» крепежных элементов.

Klipsch R-41M обладают двухполосной конфигурацией и оснащены фазоинвертором, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Низкочастотный динамик в колонке оснащён литым под давлением диффузором IMG с внешним медным покрытием. Таким образом, компания Klipsch продолжает делать акцент в облике своих колонок на сочетание черного и золотисто-медного цветов, который выделяет их на фоне конкурентов. Если такой броский элемент в интерьере нежелателен, передние панели колонок можно просто закрыть защитными сетками. Ввиду высокой акустической прозрачности последние не оказывают какого-лило влияния на звук колонок.

Твитер с 1-дюймовым алюминиевым куполом помещен в рупор Tractriх квадратной формы (90 х 90 градусов). В новых моделях его форма получилась более плавной, а на его нижний край нанесен логотип компании – еще одно изменение в дизайне моделей новой серии Reference Base. Купол твитера имеет конструкцию с линейным перемещением купола (LTS), которая ранее использовалась только в моделях этой компании высокого класса. Подвеска выполнена из материала «каптон» (полиамидной пленки), что также является новым для моделей данной серии.

Для подключения к усилителю предназначена одна пара качественных винтовых клемм. Klipsch R-41M являются вполне универсальной моделью, которую можно с успехом использовать как в стереосистемах, так и в домашнем кинотеатре. Это отличный вариант для озвучивания небольших комнат, а благодаря своей высокой чувствительности Klipsch R-41M будут отлично работать с любыми интегральными усилителями и AV-ресиверами.

Особенности:

  • Новый рупор Tractrix с улучшенной геометрией
  • Новый ВЧ-динамик с алюминиевым куполом 1 дюйма и подвеской LTS из каптона (полиамидной пленки)
  • НЧ-динамик с диффузором IMG, покрытым медью
Характеристики Klipsch Reference R-41M Black

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:Полочная, пассивная, фазоинверторного типа.
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:1,73 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:68 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, магнитное экранирование, рупорного типа

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм
НЧ динамик:1 х 102 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:146 мм
Высота колонки:287 мм
Глубина колонки:200 мм
Вес:3,2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference R-41M Black