Акустична система Klipsch Reference R-625FA Black

Код: K1066236
57 200 грн
 
Напольная АС, пассивная, 2,5-полосная, Dolby Atmos, частотный диапазон: 38 Гц - 21 кГц +/- 3 дБ, мощность: 100 - 400 Вт, чувствительность: 96 дБ, цвет: черный; габариты (ВхШхГ): 240х1017х439 мм, вес: 22,2 кг

Акустична система Klipsch Reference R-625FA Black

Высокая чувствительность и способность играть на большой громкости без искажений, позволяют акустике Klipsch Reference R-625FA Black наполнять динамичным звучанием даже с маломощными усилителями или АВ ресиверами домашних кинотеатров. При этом реализм и детальность воспроизводимого материала так же будут радовать ваш слух, создавая комфорт и прекрасное настроение при многочасовом просмотре фильмов.

Если Вы хотите получить мощный глубокий бас с динамичной точной срединой и гладкими высокими частотами, тогда ваш выбор - напольные акустические системы Klipsch Reference R-625FA Black.

Dolby Atmos
Проще говоря, Dolby Atmos - это самый большой прогресс в звуке домашнего и кинотеатра с объемного звука. Добавление громкоговорителей высоты отражает звук от потолка, чтобы звучать в любом месте комнаты - вы чувствуете, что действительно находитесь в середине действия.

Технология Tractrix Horn
Эксклюзивная технология Klipsch 90x90º Tractrix гарантирует, что высокочастотная энергия R-625FA нацелена на слушателя и уменьшает искусственный ревербератор или фильтрацию, вызванный косвенным звуком, отскакивающим от стен. Использование этой проприетарной сфокусированной технологии дает вам лучшую ясность, динамику,и детали из ваших фильмов и музыки.

Твитер линейного перемещения подвески с подвеской Kapton
Уникальный алюминиевый высокочастотный динамик линейной подвески Clipsch (LTS) минимизирует искажения для расширенных подробных характеристик. Использование Kapton®, чрезвычайно легкого и жесткого материала, в подвеске твитера обеспечивает высокую эффективность и улучшает разрешение и детализацию. Твитеры LTS являются отличительной чертой колонок Klipsch, что делает их одними из лучших в мире.

Spun Copper IMG НЧ-динамики
Конусы низкочастотного динамика с инжектированным литым графитом (IMG) являются исключительно легкими, будучи чрезвычайно жесткими - обеспечивают замечательный низкочастотный отклик с минимальным разрывом и искажением конуса. В сочетании с T-Tractrix Horn-Loaded LTS Tweeter он обеспечивает максимальную производительность динамиков в своем классе.

Порт задней Tractrix
Задний порт Tractrix идеально подходит для  вуферов, создавая идеальный воздушный поток с минимальными искажениями или турбулентностью даже на самых низких частотах.

Гладкий дизайн
Открытые крепежные детали, угловые ножки, магнитные решетки с низким профилем и устойчивый к царапинам текстурированный винил из натурального дерева дают напольному динамику R-625FA полированный современный вид.

Характеристики Klipsch Reference R-625FA Black

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа, со встроенным Atmos-модулем
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:100 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:400 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:96 дБ
Частота разделения кроссовера:2000 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:38 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:
  • 1 х 1” компрессионный ВЧ-излучатель, алюминиевая мембрана, рупор Tractrix, 90 х 90 град.
  • Atmos-модуль: 1 х 1”, алюминиевая мембрана, технология LTS, гибридный рупор Tractrix
СЧ/НЧ динамик:
  • 2 х 6,5” с диффузорами из литого под давлением графита IMG с медным покрытием
  • Atmos-модуль: 1 х 5,25” с металлокерамическим (Cerametallic) диффузором

Физические характеристики

Ширина колонки:1017 мм
Высота колонки:127 мм
Глубина колонки:438 мм
Вес:22,2 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Klipsch Reference R-625FA Black