Акустична система Monitor Audio Climate 60 white

Код: MA070342
24 600 грн
 
Всепогодная пассивная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 100 Вт, компактная, пластик, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 63 Гц - 30 кГц, место установки: стена, размеры (ШхВхГ): 185x325х178 мм, вес 4,62 кг ( 1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

Акустична система Monitor Audio Climate 60 white

Акустическая система Monitor Audio Climate 60 white рассчитана на использование на открытом воздухе, и имеет защищенный от климатического воздействия корпус. Колонка оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком C-CAM, и однодюймовым твитером с позолоченным куполом C-CAM. Оба этих излучателя разработаны и изготовлены компанией Monitor Audio, и их отличительной особенностью является использование алюминиевых диафрагм, покрытых тонким слоем керамики. Басовый динамик акустически связан с пассивным излучателем, использование которого позволило сделать корпус АС закрытым, что положительно сказалось как на качестве звука, так и на надежности защиты от влаги.

Корпус колонок изготовлен из полимера высокой плотности, обладающего высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей. Кроме того, такой корпус практически не резонирует при любой громкости звука, то есть обладает хорошими акустическими характеристиками. Специальный срытый якорный зацеп защищает АС от кражи или случайного падения.

Для удобства монтажа колонки Monitor Audio Climate 60 white имеют интегрированный кронштейн, допускающий возможность их поворота на угол до 175 градусов по горизонтали и вертикали. Блок разъемов закрывает специальная защитная крышка, которая имеет удобное магнитное крепление. Защитная сетка колонок изготовлена из алюминия, и при необходимости, может быть окрашена в любой цвет, как и корпус самих АС. В случае разворота колонок в горизонтальной плоскости логотип на защитной сетке также можно развернуть.

Характеристики Monitor Audio Climate 60 white

Загальні

Тип акустичної системи:Всепогодная акустика
Опис:всепогодная, пассивная
Серія:Monitor Audio Climate
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:63 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 x 25 мм, C-CAM
СЧ/НЧ динамик:1 x 165 мм, C-CAM

Физические характеристики

Ширина колонки:185 мм
Высота колонки:325 мм
Глубина колонки:178 мм
Вес:4,62 кг ( 1 шт)

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:одна пара клемм

Установка акустики

Место установки:стена
Настенный крепёж для акустики:в комплекте

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, крепеж, инструкция
Видеообзор и презентация: Акустична система Monitor Audio Climate 60 white

Обзор: Всепогодная акустика Monitor Audio Climate LC50, LC60 и LC80 обзор

Одним из главных преимуществ всепогодной акустики Climate известного великобританского бренда Monitor Audio является полноценное функционирование при любых погодных условиях. Колонки Climate LC50, LC60 и LC80 получили высокоустойчивые к влаге и температурным перепадам корпусы, а также фирменные звукоизлучатели, обеспечивающие формирование выходной сцены на аудиофильском уровне. Подробнее...

Отзывы о товаре Monitor Audio Climate 60 white