Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Monitor Audio CT280

Код: MA-CT280
10 250 грн
 
Встраиваемая акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 120 Вт, пластик, макс. входное сопротивление: 6 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 30 кГц, место установки: стена, потолок, размеры (ШхВхГ): 285x285x121 мм, вес 2,8 кг (за шт.)

Акустична система Monitor Audio CT280

Акустическая система Monitor Audio CT280 имеет круглую переднюю панель и рассчитана на установку в потолок озвучиваемого помещения. Колонки оснащены фирменным НЧ-динамиком C-CAM с комбинированным алюмниево-керамическим диффузором диаметром 200 мм, установленном на эластичном подвесе из бутиловой резины. 8'' низкочастотный C-CAM — динамик из алюминиямагнезия с керамическим покрытием, достаточно легкая и жесткая конструкция. Изначально разработанная для авиационно-космической промышленности, эта технология на практике демонстрирует завидную устойчивость к напряжению изгиба, что не допускает малейших искажений звука.

Над центром басовика на специальных акустически-прозрачных держателях установлена пищалка диаметром 25 мм, купол который также изготовлен из алюминия и покрыт слоем керамики. Однако в данном случае поверх керамики нанесено дополнительное золотое напыление, позволившее устранить опасность возникновения резонансов на ВЧ. Для возможности точной настройки диаграммы направленности АС в зависимости от места ее размещения твитер в Monitor Audio CT280 сделан поворотным (на 15 градусов).

Динамики подключены к разделительному фильтру, схема которого построена на качественных компонентах и обеспечивает минимальный уровень фазочастотных искажений. На передней панели АС имеются два переключателя, позволяющие провести настройку характера звучания колонки уже после ее монтажа. С помощью одного из них можно скомпенсировать искажения тонального баланса, которые возникают при установке АС вблизи стен (близко к углам комнаты). А второй предназначен для коррекции АЧХ в области высоких частот, что может оказаться полезным для получения гладкой суммарной характеристики в зависимости от используемого электронного оборудования. По характеру звука данные АС согласованы с фирменными моделями серий RS-CP и Silver RS.

Колонки выполнены с использованием качественных материалов и комплектующий и обладают высокой надежностью. Защитная сетка в Monitor Audio CT280 изготовлена из стали и имеет магнитную фиксацию, а для упрощения монтажа АС они оснащены поворотными держателями Tri-Grip. Колонки имеют защиту от повышенной влажности и пыли, что расширяет сферу их применения. Благодаря высокой чувствительности и стабильному 6-омному импедансу акустические системы Monitor Audio CT280 хорошо согласуются с любыми современными интегральными усилителям и ресиверами.

Трехполосная акустическая система Monitor Audio CT280 обеспечивает богатое, детализированное звучание средних частот и превосходную разборчивость вокала.

Особенности встраиваемой акустики Monitor Audio CT280

  • НЧ-динамик C-CAM 200 мм
  • Поворотный ВЧ-излучатель
  • Два способа коррекции АЧХ
Характеристики Monitor Audio CT280

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Серія:Monitor Audio Сi
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Площа озвучування:до 15 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:90 дБ
Макс. звуковое давление:111,6 дБ SPL
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1x 25 мм, купол, золото
НЧ динамик:1 х 200 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:285 мм
Высота колонки:285 мм
Глубина колонки:121 мм
Вес:2,8 кг

Корпус

Форма корпуса:круглая
Материал корпуса:пластик
Отделка корпуса:износостойкая ткань

Установка акустики

Место установки:стена, потолок

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре Monitor Audio CT280