Акустична система MONITOR AUDIO Monitor 100 Walnut

Код: SMB100WN
12 300 грн
 
Полочная АС, 2-х полосная, фазоинвертор, диапазон частот: 44 - 30000 Гц, чувствительность: 88 дБ, ном. импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 30-100 Вт, частота кроссовера: 3.3 кГц, габариты (ШхВхГ): 310 x 201 x 298.3 мм, вес: 5.12 кг, цвет: орех

Акустична система MONITOR AUDIO Monitor 100 Walnut

Английская компания Monitor Audio представляет новую бюджетную серию акустики под названием Monitor 4G. В линейке Monitor используются динамики с диффузором из материала MMPII. Этот материал представляет собой смесь полимера и мельчайших частиц металла. Специфика изготовления диффузоров подразумевает также их различную толщину, в зависимости от того, как распределяется нагрузка при работе.

Monitor Audio Monitor 100 это полочные колонки обладающие оптимально подобранными пропорциями, которые позволяют им органично смотреться в интерьере, и в то же время обеспечивать насыщенный звук с убедительными басами. Колонки изготовлены в демпфированном корпусе из MDF, который отличается высоким качеством изготовления и отделки. 

На передней панели Monitor Audio Monitor 100 смонтированы НЧ и ВЧ-динамики, аккуратное оформление которых обеспечивает колонке привлекательный внешний вид со снятыми защитными сетками. Низкочастотный излучатель в колонках имеет диаметр 6,5 дюймов, что является одной из причин получения насыщенных и довольно глубоких басов данной модели. Низкочастотник оснащен запатентованным комбинированным диффузором MMP II, имеющим гладкую поверхность и закрепленным на эластичном подвесе. Яркий черный цвет диффузора басовика, являющийся отличительной особенностью всех моделей данной серии. Басовик нагружен на фазоинвертор HiVe II, отличающийся высокой эффективностью и малым уровнем акустических шумов.

Высокочастотный динамик в колонках также имеет запатентованную конструкцию и оснащен многослойным 25-мм куполом из алюминия с керамическим покрытием. Чтобы придать колонкам новой серии индивидуальный дизайн, твитер в Monitor Audio Monitor 100 имеет черное оформление. Разделительный фильтр в колонках настроен на довольно высокую частоту в 3,3 кГц, что сделало звучание в голосовом диапазоне максимально натуральным. Для подключения к усилителю Monitor Audio Monitor 100 оснащены двумя парами надежных винтовых клемм. Как и остальные модели данной серии, Monitor Audio Monitor 100 обладают очень выгодным соотношением качества и цены и являются отличным примером современной акустики Hi-Fi-класса.

Характеристики MONITOR AUDIO Monitor 100 Walnut

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Орех
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Макс. звуковое давление:111 дБ
Частота разделения кроссовера:3.3 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:44 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:HiVe II на задней панели

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, C-CAM
НЧ динамик:1 х 6,5", MMP II

Физические характеристики

Ширина колонки:201 мм
Высота колонки:310 мм
Глубина колонки:298 мм
Вес:5.12 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой, две пары винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO Monitor 100 Walnut