Акустична система MONITOR AUDIO Monitor 50 Walnut

Код: SMB50WN
9 020 грн
 
Полочная АС, 2-х полосная, фазоинвертор, диапазон частот: 55 - 30000 Гц, чувствительность: 87 дБ, ном. импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 15-70 Вт, частота кроссовера: 2.8 кГц, габариты (ШхВхГ): 206 x 206 x 237.8 мм, вес: 3.56 кг, цвет: орех

Акустична система MONITOR AUDIO Monitor 50 Walnut

Monitor Audio Monitor 50 это компактные полочные колонки, которые будут незаменимы в тех случаях, когда необходимо качественно озвучить небольшое помещение. Эта акустика не займет много места и может быть установлена на любую подходящую полку. Не менее успешно Monitor Audio Monitor 50 справятся и с озвучиванием тыловых каналов в домашнем кинотеатре высокого класса. Наличие на задней панели винтового отверстия для крепления кронштейна позволяет смонтировать эти АС и на стене.

Внешнее оформление Monitor Audio Monitor 50 может быть белого или черного цветов, или под натуральное дерево, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого интерьера. Колонки имеют классическую двухполосную конфигурацию и оснащены фирменными излучателями с точно настроенными характеристиками. Басовик в колонках имеет диаметр 5,5 дюйма и оснащен комбинированным диффузором MMP II. Он представляет собой металлическую матрицу, заполненную специальным полимерным материалом методом литья под давлением. Такой диффузор обладает высокой жесткостью при небольшом весе и способен точно воспроизводить быстрые изменения музыкального сигнала. Басовик нагружен на фирменный фазоинвертор HiVe II, выходное отверстие которого находится на задней панели.

Твитер в акустических системах Monitor Audio Monitor 50, как и в других моделях данной серии, оснащен алюминиевым куполом диаметром 25 мм, покрытым керамическим напылением. Такой излучатель работает в расширенном диапазоне частот с минимальными искажениями, что делает звучание колонок воздушным и детальным. Динамики подключены к разделительному фильтру, изготовленному из отборных компонентов. Для подключения к усилителю предназначена пара надежных винтовых клемм.

Несмотря на компактные размеры, Monitor Audio Monitor 50 обладают насыщенным звуком с проработанными басами. Эта акустика способна сформировать широкую стереокартину и для создания убедительного звукового давления не требует чрезмерной подводимой мощности. Эта модель станет отличным выбором для меломанов в качестве первой Hi-Fi-акустики. 

Характеристики MONITOR AUDIO Monitor 50 Walnut

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Monitor Audio Silver
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Орех
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:70 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Макс. звуковое давление:109 дБ
Частота разделения кроссовера:2.8 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:HiVe II на задней панели

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, C-CAM
НЧ динамик:1 х 5,5", MMP II

Физические характеристики

Ширина колонки:206 мм
Высота колонки:206 мм
Глубина колонки:238 мм
Вес:3.56 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой, пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO Monitor 50 Walnut